Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Разумная Эзотерика

  Все выпуски  

Разумная Эзотерика КАК НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ НА СЫРОЕДЕНИИ И ФРУКТОРИАНСТВЕ


разумная эзотерика

КАК НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ НА СЫРОЕДЕНИИ И ФРУКТОРИАНСТВЕ

КАК НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ НА СЫРОЕДЕНИИ И
ФРУКТОРИАНСТВЕ 

Практикующие сыроедение люди со временем начинают терять массу тела. Это факт. Однако, подкованные теоретическими знаниями, сыроеды особо не впечатляются. Они чётко понимают, что происходит не потерявеса, а его оптимизация. А это далеко не одно и то же. Оптимизация веса – позитивный процесс, его потеря – деструктивный. В процессе оптимизации происходит сжигание бесполезных для человека жировых тканей, бляшек, выводится не участвующая в обменных процессах так называемая мёртвая вода. Человек скидывает с себя всё то, что ранее являлось для него балластом. Тем не менее, при оптимизации человек способен худеть также стремительно, как и при потере веса.

Сразу оговоримся. Оптимизация, в отличие от потери веса, представляет собой вполне естественный процесс, и ничего угрожающего здоровью человека в этом нет. Проблема в другом. Вместе с жировыми запасами неизвестно куда деваются и мышечные ткани. А то, что остаётся «в наличии», увы, зачастую представляет собой печальную картину. Жировые отложения перерабатываются, а лишённые тренировок мышечные ткани на фоне потери веса просто обречены обвисать, обмякать, визуально уменьшаться в объёме. Позориться, в общем!

С этим необходимо срочно что-то делать. Что? Конечно же, направляться в хороший тренажёрный зал! Непосильно? Некогда? Дела? В таком случае, на помощь должны поспешить разнообразные комплексы домашних физических упражнений – что-нибудь из бодибилдинга, гири, гантели, небольшая штанга.

Собственно, других вариантов, кроме усиленных физических нагрузок, нет. Нужно чётко осознавать, что в мире, среди сотен, а может быть даже и тысяч всевозможных диет, ещё не придумана такая диета, которая бы эффективно стимулировала рост мышечной ткани. Комплексы питания, способствующие росту мышц – да, такие есть. А вот диет для быстрого роста мышц – нет. Так что, дорогие друзья, отступать некуда. Настраиваемся на долгий упорный труд и приступаем к физическому самосовершенствованию.

читать полностью >> 


В избранное