Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мелодия Ци. Фэн-шуй.

  Все выпуски  

Смена рассылки


Уважаемые подписчики!

Теперь, вместо рассылки «Мелодия Ци. Фэн-шуй», Вы будете получать рассылку: «Фэншуй. Обучение, теория, практика».

В рассылку включаются статьи известнейших Мастеров и консультантов Международного Форума Фэн-шуй по теории и практике фэн-шуй, Астрологии Четырех Столпов Судьбы, предсказаниям по И-цзин и другим аспектам китайской метафизики. Здесь Вы найдете простые и полезные рекомендации по привлечению Счастья, Удачи, Богатства и Гармонии в Ваш дом, советы по улучшению фэн-шуй Вашего дома, офиса и квартиры, а также обучающие материалы из курсов дистанционного обучения фэн-шуй. В рассылку направляется информация о предстоящих курсах и другие интересные новости.


Международный Форум Фэн-шуй
- это Союз Профессионалов фэн-шуй. Он объединяет консультантов, преподавателей и специалистов фэн-шуй России, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, Казахстана и Киргизии и открыт для консультантов из других стран.

Специалисты Форума получили свои знания и практические навыки у самых известных мастеров современности, что обеспечило не только прямую передачу знаний, но и высокий уровень подготовки консультантов и преподавателей объединения. Ставя на первое место качество, а не количество, Форум принимает в свои ряды только лучших специалистов своего дела.

Международный Форум приглашает в Россию Мастеров фэншуй мирового уровня, таких как Мастер Рэймонд Ло, Гранд Мастер Яп Чен Хай, Мастер Стивен Скиннер, Мастер Дерек Уолтерс, Доктор Манфред Кубни и других.

Крупнейшее в Рунете Сообщество фен-шуй!

На нашем Портале  фен-шуй Портале, вы найдете полезные статьи, посвященные не только фен-шуй, но и другим аспектам китайской метафизики, таким как ба-цзы, ци мэнь дунь цзя, и цзин. Вы найдете анонсы всех интересных мероприятий, проходящих в русскоязычном пространстве!

Разделы нашего Портала:

- Форумы – все популярные Форумы, успешно работавшие последние 10 лет на http://Forum.Feng-Shui.ru/ !

- Публикации – статьи и блоги специалистов и энтузиастов фен-шуй!

- События – анонсы всех ближайших союытий в мире фен-шуй – курсы, семинары, конференции и все самое интересное в Рунете!

- Фотографии – фото с курсов, консыльтаций, конференций, все, чем вы можете делиться с друзьями и коллегами!

- Люди – все энтузиасты фен-шуй Рунета, вы можете легко общаться с единомышленниками через формы быстрых сообщений!

- Консультанты – все специалисты русскоязычного пространства могут бесплатно зарегистрироваться в качестве консультантов и находить своих клиентов!

- И многое другое! Портал постоянно развивается, заходите, регистрируйтесь, общайтесь!

Популярные темы на нашем форуме: фен-шуй и деньги, фен-шуй дома, фен-шуй квартиры, комнатные цветы по фен-шуй, распределение энергий в фен-шуй по цвету и другие. Присоединяйтесь к нашему форуму, публикуйте фотографии, общайтесь с единомышленниками, находите себе друзей, учителей, учеников, клиентов и мастеров!

Присоединяйтесь сегодня!

 


В избранное