Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 18 декабря 2017 г.


Нумерологический гороскоп на 18 декабря 2017 г.

Деловая активность

Окружающие проблемы покажутся вам пустяком по сравнению с внутренним недовольством собой. Происходящее будет восприниматься как вызовы, которые нужно преодолеть. И чем больше трудностей будет преодолено, тем выше будет удовлетворение. Распределяйте обязанности так, чтобы наиболее важные дела решались во второй половине дня, ближе к вечеру.

Финансы

Займитесь организацией своих финансов. Возникнут непредвиденные траты и нежелательные расходы, которые вы можете компенсировать, если спохватитесь до их возникновения. Поступят новые интересные предложения, но не спешите соглашаться, так как работа может превысить личные возможности для её выполнения. В случае сложных ситуаций обратитесь к друзьям и родственникам.

Здоровье

Велик риск отравлений, поэтому лучше отказаться от посещения мест общественного питания, употребления фаст-фуда, консервированной пищи или продуктов с истёкшим сроком годности. Могут дать знать о себе ревматизм и артрит. У людей с проблемами сосудов повышается риск возникновения инсульта.

Отношения

Новые знакомства будут развиваться так неторопливо, что могут просто оборваться. Да и устоявшиеся пары не будут торопиться ни с чем — ни с предложениями, ни с расставаниями. Тяга к консерватизму заставить обратиться к проверенным вещам и действиям. Чем больше традиционных поступков и слов, тем больше спокойствия в отношениях.

Покровитель дня

Покровитель дня: Юйди — верховный владыка Вселенной в Древнем Китае.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Учёные впервые победили гемофилию
    Исследователи из Лондонского университета королевы Марии совместно с коллегами из Национальной службы здравоохранения Англии заявили о первой полноценной победе над гемофилией А.
  • Созданы первые прототипы растений-светильников
    Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) сделали первый шаг к созданию непрерывно светящихся растений.

  • В избранное