Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 20 марта 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 20 марта 2018 г.

Деловая активность

Сегодня требуется изрядная доля деликатности, чтобы вести нормальное общение с коллегами. Причём вы сами окажетесь чувствительными к различного рода выпадам со стороны сослуживцев, поэтому постарайтесь меньше контактировать с другими. Учитесь беспристрастно рассматривать рабочие ситуации, не деля события на чёрные и белые.

Финансы

Экономия окажется делом нелёгким, а вот перемена настроения и нетерпение могут спровоцировать спонтанные траты. Удовольствие от подобных покупок окажется кратковременным. Что касается поступлений, то они возможны в том случае, если это оговорено трудовым соглашением или контрактом. Внезапных доходов не случится.

Здоровье

Проблемы с кишечником могут привести к неприятностям в виде высыпаний на коже, бурлению и неприятным ощущениям в животе. Постарайтесь исключить из рациона продукты, вызывающие загазованность, такие как свежий хлеб, капуста, фасоль. Зато хорошей стимуляцией станут упражнения на пресс и массаж.

Отношения

Оба партнёра сегодня склонны к повышенной чувствительности. Поэтому организовать что-нибудь романтическое с дальнейшим прицелом было бы очень и очень уместно. Нехватку восхищения и кокетства потянет «добирать» на стороне, поэтому лучше уж обеспечить искренние комплименты дома. Дети сегодня склонны проверять предел терпения родителей.

Покровитель дня

Покровительница дня: Лахесис — мойра, наделяющая жребием человека ещё до рождения.

Камень дня

Камень дня: Цитрин.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Беспилотник может отправиться на Марс уже в 2020 году
    Учёные НАСА рассматривают возможность отправки на Марс беспилотного роботизированного летательного аппарата в самом ближайшем будущем.

  • В избранное