Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 25 апреля 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 25 апреля 2018 г.

Деловая активность

Борьба творческого начала с чувством долга должна закончиться победой последнего. Творческого полёта мысли может не хватить на реализацию замыслов, а работа сама себя не сделает. Тем, кто впервые сегодня столкнётся с новыми обязанностями, будет нелегко справиться с проблемами и непониманием. Придётся проявить терпение и прилежание.

Финансы

Люди творческих профессий могут надеяться на поступления денег. Всем остальным придётся рассчитывать на то, что осталось от предыдущей «получки». Неумение обращаться с финансами приведёт к ненужным тратам.

Здоровье

Выстраивайте режим питания и тренировок так, как это требует ваш организм. Для этого надо внимательно прислушиваться к его сигналам. Очень важно сегодня не просто не переедать, а не есть, когда не хочется — такой подход может нормализовать обмен веществ. Избегайте алкоголя.

Отношения

Если хотите, чтобы новое знакомство переросло в романтическую стадию — постарайтесь найти общность взглядов и интересов. Физическая привлекательность будет не столь актуальна. У тех, кто уже имеет постоянного партнёра, возникнет соблазн попрактиковать свои навыки флирта на других объектах. Если дело закончится изменой — это будет означать конец союза.

Покровитель дня

Покровитель дня: Вишну — бог торжества добра над злом в индуизме.

Камень дня

Камень дня: Горный хрусталь.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Метеорит поможет раскрыть тайну рождения планет
    Метеорит с вкраплениями алмазов, обнаруженный в Судане и упавший на территории Нубийской пустыни, поможет узнать о рождении нашей солнечной системы.
  • Ребенок родился через четыре года после смерти родителей
    Недавно в Китае произошёл беспрецедентный случай в юридической практике этой страны – ребёнок родился от суррогатной матери.
  • Работа на лунной космической станции начнется в 2022 году
    Человечество вот-вот вернётся на Луну. Представители НАСА утверждают, что работы по созданию Лунной орбитальной станции начнутся уже в 2019 году.
  • Народность Бахау может оставаться под водой продолжительное время
    Благодаря эволюции народность Бахау обладает уникальной возможностью находиться под водой без воздуха очень продолжительное время.

  • В избранное