Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 14 июня 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 14 июня 2018 г.

Деловая активность

Приветствуется любое общение: деловое, неформальное, дружеское. Информация окажется ценным товаром, который можно будет обратить себе на пользу. Если вы хотели обучиться или повысить квалификацию — не теряйте времени, действуйте. Однако, не планируйте карьерного рывка, сейчас можно только закладывать фундамент, но не действовать.

Финансы

Поступление возможно только из ожидаемых источников — зарплата, оплата ранее выполненного контракта, возврат долга. Никаких сюрпризов или подарков. Хотя траты не возбраняются, обязательно оставьте часть средств в заначке — это поможет получить дополнительный доход в обозримом будущем.

Здоровье

Подходящий день для самолечения, самодиагностики, укрепления иммунитета. Можно пойти на массаж, иглоукалывание, цигун и прочие нетипичные способы приведения организма в порядок. Если вы давно хотели сесть на диету, то сегодня — очень подходящий для этого день. Причём результат будет направлен не столько на уменьшение веса, сколько на оздоровление таких органов как селезёнка и поджелудочная железа.

Отношения

Семейная жизнь будет колебаться от «любви до гроба» до «видеть тебя не могу». Такие перепады не лучшим образом скажутся на отношениях, даже самых крепких. Постарайтесь не доводить до абсурда претензии, попытайтесь понять истинную причину вашего недовольства происходящим, скорее всего, она не связана с партнёром.

Покровитель дня

Покровитель дня: Бахус — бог виноделия у древних греков.

Камень дня

Камень дня: Турмалин.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Найдены самые древние следы доисторических животных
    Учёные обнаружили ископаемые следы доисторических существ, которые жили на Земле незадолго до начала кембрийского периода.
  • Марсоход обнаружил на Красной планете органическое вещество
    На этой неделе НАСА объявило о том, что на месте древнего марсианского озера обнаружено сложное органическое вещество.
  • Место падения НЛО впервые будет доступно для туристов
    Речь идёт о всемирно известном Розуэлльском инциденте 1947 года, во время которого произошло крушение неопознанного летающего объекта.

  • В избранное