Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 17 августа 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 17 августа 2018 г.

Деловая активность

Самым главным сегодня будет не внутреннее наполнение, а внешний вид. Постарайтесь чётко следовать дресс-коду, выглядеть уместно на мероприятиях (если таковые предстоят) и модно. При этом цена наряда не будет иметь никакого значения в глазах окружающих. Как раз вычурное и дорогое платье способно вызвать недобрые чувства сослуживцев и добавить пару-тройку тайных недоброжелателей.

Финансы

Предстоит выбирать между текущими потребностями и будущими возможностями, поэтому не спешите ни с приобретениями, ни со скопидомством. Тщательное взвешивание и точный расчёт — вот основной девиз дня. Внимательно читайте все документы, которые предстоит подписать, — ошибку исправить будет очень сложно.

Здоровье

Головная боль, довольно сильная и неприятная, может застать вас в любой момент, постарайтесь подготовиться к ней. Применяйте привычные средства, от таблеток до народных средств, но только те, что проверены неоднократно. Исключите алкоголь из употребления.

Отношения

Если один из партнёров пунктуален, а второй — разгильдяй, то ссоры просто обеспечены. Спаси положение для «провинившейся стороны» помогут оригинальные комплименты и неприкрытое восхищение. Но ни в коем случае не лесть, которую сразу заметят невооружённым глазом.

Покровитель дня

Покровитель дня: Камаштли — бог войны, охоты и судьбы у древних ацтеков.

Камень дня

Камень дня: Оникс.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное