Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 29 сентября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 29 сентября 2018 г.

Деловая активность

Не бросайте начатое, даже если интерес к делу снизился. В крайнем случае, можно подключить коллег к его выполнению. При этом руководствоваться следует не личными симпатиями, а рассудком. В особо сложных ситуациях можно посоветоваться с руководством.

Финансы

Нахлынувшая прижимистость как поможет сохранить деньги в целости и сохранности, так и помешает реализовать удачные приобретения. Лучше всего будет сегодня действовать по заранее намеченному плану.

Здоровье

Чтобы не испортить хорошее самочувствие простудными заболеваниями, не спешите с принятием водных процедур. Бани, ванны, сауны принесут больше вреда, чем пользы. Снять стресс поможет медитация или дневной сон.

Отношения

Чтобы личная жизнь удовлетворяла — постарайтесь понять чувства партнёра, не зацикливаясь при этом на своих собственных ощущениях. Раздражительность и вспыльчивость тоже не лучшим образом сказываются на отношениях. Если хотите что-либо изменить — придётся вести разговор спокойным тоном. Новые знакомства будут отмечены бездной романтических поступков.

Покровитель дня

Покровитель дня: Хуракан — в мифологии майя бог природного начала и всех буйных сил.

Камень дня

Камень дня: Хризопраз.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Обновления в справочниках ЛМ

  • Рожь посевная — Secale cereale L.

  • В избранное