Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 16 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 16 октября 2018 г.

Деловая активность

Из-за нерешительности и сомнений будут упущены хорошие возможности для карьерного роста. Сложно будет определить, кто друг, а кто — недоброжелатель, поэтому не распространяйте слухи и сплетни, не говорите лишнего.

Финансы

Заработать собственным талантом сегодня окажется просто. Гораздо сложней будет правильно распорядиться деньгами: соблазн потратить всё тут же может оказаться сильнее здравомыслия. Либо заработок следует сразу отправить в банк, либо купить что-то давно запланированное из разряда домашней утвари.

Здоровье

В области физического здоровья всё хорошо, а вот психологическое оставляет желать лучшего. Усугубится осенняя хандра, возникнут проблемы со сном, повысится возбудимость. Некоторые могут попасть под влияние представителей различных сект в поисках «духовного просветления».

Отношения

Новому знакомому сложно будет дать верную оценку, так как первое впечатление будет ошибочным. Лучше приглядеться к нему повнимательней, позволив отношениям развиваться неторопливо. Сложившиеся пары могут начать борьбу за лидерство в союзе, при этом «победителем» окажется самый ответственный, а не тот, кто больше зарабатывает.

Покровитель дня

Покровитель дня: Тор — скандинавский бог грома и бури.

Камень дня

Камень дня: Малахит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное