Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 18 октября 2018 г.


Нумерологический гороскоп на 18 октября 2018 г.

Деловая активность

С бодростью начав утром дела вы очень быстро обнаружите, что силы закончились. Начинайте с самых важных дел, пока энергия максимальна. Если хотите заручиться поддержкой коллег — обратитесь к самоиронии и чувству юмора. Спорить с начальством категорически не рекомендуется, даже если вы правы.

Финансы

Какой-либо финансовой определённости вы достигните лишь к вечеру, поэтому в течение дня не спешите с покупками, особенно в интернет-магазинах. Собственно, торопливость и деньги сегодня абсолютно несовместимы, даже если вы считаете дело верным и надёжным.

Здоровье

Все недомогания будут связаны с психосоматическими явлениями: богатое воображение и нервная обстановка обеспечат головокружения, боли в сердце, колики в печени и так далее. Чтобы избавиться от неприятных ощущений, займитесь активным спортом. Чем больше аэробных упражнений вы сделаете, тем лучше будете себя чувствовать.

Отношения

Уделите внимание близким. Навестите родителей или позвоните им, пообщайтесь с братьями и сёстрами. Но учтите, что навязывать свою точку зрения окружающим — бесполезное занятие. Прислушивайтесь к советам старших.

Покровитель дня

Покровительницы дня: Фурии — в римской мифологии богини мести и угрызений совести.

Камень дня

Камень дня: Гематит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное