Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 11 июля 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 11 июля 2019 г.

Деловая активность

Лидерские качества сегодня пригодятся в таких делах как строительство, промышленное производство, звероферма. Но при этом начинать что-либо не рекомендуется, даже если есть желание. Уже начатых дел накопилось достаточное количество, ими нельзя пренебречь. Интуиция может подвести, поэтому руководствуйтесь жизненным опытом.

Финансы

Можно покупать что-то незначительное для хозяйства — продукты, бытовую химию, корма для животных. Спортсмены могут потратиться на инвентарь, если он не слишком дорогой и «навороченный». Можно провести инвентаризацию денежных средств, но при их избытке в банк бежать пока не стоит. Зато при нехватке можно обратиться к знакомым о помощи.

Здоровье

Не торопитесь с операциями и другими кардинальными вмешательствами в работу организма. Пройдите дополнительное обследование, сдайте анализы. Есть определённый риск подхватить венерическое заболевание, поэтому заблаговременно примите меры профилактики. Страдающим от гайморита можно сегодня пройти эффективное лечение.

Отношения

Не переоценивайте личное обаяние и не пытайтесь замаскировать изъяны косметикой и парфюмерией — это будет бросаться в глаза. Естественность и непосредственность будет более лояльно оценена новым знакомым. Если нет желания знакомиться, то можно провести приятный вечер в дружеской компании.

Покровитель дня

Покровитель дня: Ахелой — в греческой мифологии бог-оборотень.

Камень дня

Камень дня: Александрит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное