Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 12 июля 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 12 июля 2019 г.

Деловая активность

Благоприятный день для смены работы. Можно приступать к долгосрочным проектам, решать важные и серьёзные задачи, проявить силу воли и характер. Контракты с зарубежными и иногородними партнёрами окажутся удачными. Но служебные поездки и командировки будут связаны с волнениями и переживаниями.

Финансы

Ничего сверхординарного сегодня со средствами лучше не предпринимать. Действуйте по намеченному плану. Открывать банковский вклад на любой срок можно после трезвых размышлений, а не подсказок интуиции. Не связывайтесь с теми финансовыми организациями, о которых у вас нет достаточно полной информации.

Здоровье

Неверная оценка самочувствия, из-за чего возможно резкое ухудшение состояния. Не тяните с обращением в экстренную медицинскую службу. Мужчинам лучше избегать травм паха и лечения предстательной железы без дополнительных исследований. Повышен риск венерических заболеваний.

Отношения

Преодолейте внутренние противоречия. Решите в первую очередь для себя, что поставить во главу угла, а чему понизить приоритет. Настройтесь на долгосрочные цели. Плохое настроение — не повод для уныния, все неприятности скоро закончатся. Сегодня можно побыть в одиночестве, поразмышлять.

Покровитель дня

Покровитель дня: Чак — бог дождя и воды в мифологии майя.

Камень дня

Камень дня: Горный хрусталь.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное