Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 17 июля 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 17 июля 2019 г.

Деловая активность

Если вас посетило вдохновение — не теряйте времени, приступайте к действиям энергично и решительно. Сосредоточьтесь на тех проблемах, которые давно не дают покоя, подключайте к решению коллег. Но не переоценивайте свои и чужие знания, придерживайтесь рационального подхода к взаимоотношениям в коллективе.

Финансы

Если вы успели накопить долги — не торопитесь их возвращать. Просчитайте всё до копейки, чтобы не оказаться в новых займах. От кредиторов не бегайте, просто объясните ситуацию и попросите подождать несколько дней. Если с финансами всё в порядке, то посвятите немного времени хозяйственным покупкам.

Здоровье

Проблемы с нервами не столь серьёзны, как вы полагаете, поэтому напрягать нервную систему лечением или лечебными «капельками» не стоит. Накопившееся раздражение можно снять хорошей прогулкой в спокойном темпе.

Отношения

Перемены в общении с любимым человеком вряд ли будут к лучшему. Сегодня в принципе не рекомендуется как-либо менять личную жизнь, знакомиться, выяснять отношения. Старайтесь говорить так, чтобы ни у кого не оставалось искажённого или превратного понимания ваших слов.

Покровитель дня

Покровитель дня: Камаштли — бог войны, охоты и судьбы у древних ацтеков.

Камень дня

Камень дня: Сердолик.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное