Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 28 июля 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 28 июля 2019 г.

Деловая активность

Посвятите день тому, для чего он предназначен, — отдыху. Не начинайте ничего значительного или важного, все начинания окажутся неудачными. Обеспечьте максимальный комфорт и удобство. Если предстоит работать с документами, то концентрируйтесь на них целиком и полностью.

Финансы

Приобретение валюты, скорее всего, окажется невыгодным делом. Предсказать курс и выбрать банк для обмена будет очень сложно. Возможны денежные потери из-за неудачных покупок или кражи кошелька. Не соблазняйтесь на рекламные предложения.

Здоровье

Если чувствуете ухудшение самочувствия — примите меры. Берегите руки в спортзале и при физической работе. Хорошее время для очищения крови и печени. Неврологические заболевания, скорее всего, лечить окажется затруднительно.

Отношения

Проведите время в хорошей компании. Почитайте юмористические или сатирические рассказы, послушайте приятную музыку, поиграйте в игры (но не слишком азартные и не на деньги). Если у вас доверительные отношения с любимым человеком, то таковыми они и останутся. А вот при наличии проблем ситуация может обостриться.

Совет дня

Сохраняйте оптимизм в любой ситуации.

Покровитель дня

Покровительница дня: Диана — в римской мифологии богиня охоты.

Камень дня

Камень дня: Хризолит.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное