Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 31 июля 2019 г.


Нумерологический гороскоп на 31 июля 2019 г.

Деловая активность

Напряжённый и противоречивый день. Коллеги и начальство настроены враждебно. В трудных ситуациях лучше обратиться за поддержкой к близкому другу или доверенному лицу. Соблюдать придётся все правила и предписания, ибо возможны как дисциплинарные нарекания, так и ошибки в силу невнимательности.

Финансы

Возможны потери, неверно принятые инвестиционные решения, ненужные покупки. Не стесняйтесь искать выгодные предложения, пользоваться льготами и скидками, участвовать в акциях и распродажах. При необходимости проконсультируйтесь с банковскими работниками, бухгалтерами, финансистами, экономистами.

Здоровье

Болезни нервной системы придётся лечить, а не игнорировать. Этот же принцип можно распространить на глаза и зубы: терпеть боль вместо обращения к врачу чревато последствиями. Откажитесь от рискованных мероприятий типа прыжков с парашютом или гонок по пересечённой местности.

Отношения

Выстраивайте гармоничные и доверительные отношения с близкими. Если сомневаетесь в своих силах, то не стесняйтесь обратиться к профильному специалисту — личному психологу или семейному консультанту. В любых ситуациях ведите себя сдержанно и с достоинством.

Совет дня

Запаситесь магическим амулетом для привлечения удачи.

Покровитель дня

Покровитель дня: Эк-Чуах — бог торговли у древних майя.

Камень дня

Камень дня: Циркон.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»

Новости от Лабиринта Мандрагоры

  • Осторожно, гроза
    В МЧС рассказали о том, как необходимо вести себя во время грозы.

  • В избранное