Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 19 сентября 2019 г.


Деловая активность

Возможны разногласия с партнёрами по бизнесу, коллегами. Решать вопросы лучше лично, поэтому не отказывайтесь от поездок и командировок. Не принимайте поспешных решений. Найти компромисс по принципиальным разногласиям не получится, поэтому подписание всех контрактов лучше отложить на более подходящее время. Собеседования тоже лучше перенести.

Финансы

Если вы планировали крупные покупки давно — сделайте это. Особенно, если сделка готовилась давно. Но если речь идёт о новых контрактах с риэлтором или агентом по продаже автомобиля, то лучше повременить с подписанием договора. Не суетитесь в магазине, пересчитывайте сдачу, проверяйте качество товара.

Здоровье

Верхнюю часть тела лучше оставить в покое. Даже тренировки выбирать предпочтительней с нагрузкой на ноги и поясницу. Обследование вен, суставов, лечение отёков и проблем мочеполовой сферы окажутся эффективными. Не рекомендуется переутомляться и нарушать режим сна.

Отношения

Если вы не хотите испортить текущие отношения — не подходите к ним слишком рационально и расчётливо. Терпение к недостаткам партнёра и такт помогут быстрей решить недоразумения, чем морализаторство и скандал. Дружеское общение можно сделать приятным, если совместить беседу с застольем.

Покровитель дня

Покровитель дня: Ваал — владыка земли у древних вавилонян.

Камень дня

Камень дня: Турмалин.

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Другие гороскопы «Лабиринта Мандрагоры»


В избранное