Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 15 октября 2019 г.


Деловая активность

Проявите инициативу, решительность, активность. Смело начинайте какие-то важные для вас дела, добавьте в привычную рутину толику творчества. Посещение курсов, консультаций, тематических семинаров и форумов может повысить общий уровень знаний.

Финансы

Подумайте над страховкой. Она может оказаться не лишней, в том числе и в бизнесе. Проконсультируйтесь со страховым агентом. Если вас очень тяготят долги — верните всё или часть одолжившим. Подписание долгосрочных договоров типа ипотеки не рекомендуется.

Здоровье

Можно изменить имидж, попробовать новую диету. Что нельзя — игнорировать первые симптомы заболевания и надеяться, что всё пройдёт само. Лучше сразу обратиться к специалисту. И уж однозначно не стоит принимать сильнодействующие препараты без назначения врача.

Отношения

Не позволяйте себе лишнего, особенно с новыми знакомыми. Они могут воспользоваться неловким положением в свою пользу. В сложившихся парах кому-то придётся уступить, чтобы спор не перерос в принципиальное расхождение, а оно, в свою очередь, — в разрыв.

Покровитель дня

Покровитель дня: Атлант — в греческой мифологии титан, отличавшийся мощной силой.

Камень дня

Камень дня: Благородный змеевик

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 15 октября


В избранное