Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 31 октября


Деловая активность

Начните какое-то новое, необычное для себя дело: возглавьте проект, станьте участником инициативной группы, начните поиск новой работы. Старайтесь придерживаться здравого смысла, не доверяйте слухам и сплетням.

Финансы

Не отказывайте в финансовой помощи окружающим. Если считаете, что ваши проблемы не позволяют участвовать в благотворительных проектах, — помогите хотя бы советом. Подходящий день для продажи или покупки валюты.

Здоровье

Сегодня очень важной для иммунитета окажется профилактика простудных заболеваний, особенно бронхита. Нежелательны так же переедания до тяжести в желудке, пребывание в душных помещениях до появления головной боли, сидячая многочасовая работа без перерыва, приводящая к отёкам. Все эти проблемы потом могут потребовать длительного лечения.

Отношения

Сегодня новые впечатления и новые знакомые порадуют гораздо меньше, чем воспоминания и встреча со старыми друзьями. Контакты с бывшими одноклассниками или однокурсниками помогут воскресить в памяти какие-то забавные моменты, поднять настроение. Если дома планируется ремонт, то начинать его лучше с сантехники.

Покровитель дня

Покровитель дня: Аколнауакатль — бог подземного мира у древних ацтеков.

Камень дня

Камень дня: Берилл

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 31 октября


В избранное