Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 5 ноября


Деловая активность

Воля к победе сегодня высокая, поэтому смело можно браться за решение всевозможных производственных проблем. При этом опираться можно и на накопленный опыт, и на интуицию — внутренний голос может подсказать верное решение.

Финансы

Приобретайте исключительно бытовые товары, не растрачивайтесь на перспективу или расходы на бизнес (особенно только что открывшийся). Не занимайтесь валютными операциями. Наличные потребуют аккуратного обращения: можно что-то потерять, где-то переплатить, от кого-то не получить сдачи.

Здоровье

Нервная система потребует «подзарядки». В качестве оной очень хорошо подойдёт плавание, посещение бани, пробежка по парку, йога. Чтобы вы ни выбрали — следите за тем, чтобы помещение было хорошо освещено. Тёмные места и недостаток освещённости могут вызывать беспричинную тревогу.

Отношения

Сегодня стремление к рациональности и расчёту может спутать все карты новых свиданий, поэтому откажитесь от новых знакомств: слишком неверным может оказаться первое впечатление собеседника о вас. Пообщайтесь со старыми, проверенными друзьями. Семейные пары со стажем смогут обсудить назревшие финансовые и интимные проблемы.

Покровитель дня

Покровитель дня: Ра — древнеегипетский бог солнца.

Камень дня

Камень дня: Родонит

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 5 ноября


В избранное