Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 13 ноября


Деловая активность

Принимайте активное участие в жизни коллектива, в том числе самодеятельной. Проявите смекалку, расторопность, оригинальность. Решение может быть неверным, но если оно самобытно, то ошибку простят. Подходящее время для смены работы, собеседования.

Финансы

Сегодня трудно будет оценить собственную ситуацию, положение своих партнёров, возможности конкурентов. Могут активизироваться мошенники всех мастей, будьте бдительными. Даже проверенные друзья могут по какой-то причине пойти на сделку с совестью.

Здоровье

Если вы не являетесь фанатом здорового питания, то пришла пора вплотную заняться своей печенью. Откажитесь от алкоголя, приёмов лекарственных препаратов без назначения врача, в том числе успокоительных и болеутоляющих. Не надейтесь, что в случае недомогания организм справится сам.

Отношения

Смените обстановку. Или дома переставьте мебель, обновите ковёр, или сходите куда-нибудь в гости. Те, кто имеют постоянного партнёра, не должны что-то скрывать от второй половины, так как тайное становится явным, а выяснение отношений настроения не добавляет.

Покровитель дня

Покровитель дня: Монту — египетский бог войны.

Камень дня

Камень дня: Чароит

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 13 ноября


В избранное