Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 20 ноября


Деловая активность

Спокойно, без спешки, решайте все вопросы по мере их поступления. Суета не приветствуется, но и медлить нежелательно. Чем больше вы прилагаете усилий, тем заметней результат. К поручениям коллег или руководства отнеситесь максимально ответственно.

Финансы

Если хотите чего-то добиться в финансах — подключайте дух соревнования, наблюдайте за теми, у кого нет денежных проблем, делайте выводы. Хорошее время для операций с валютой. Возможны небольшие денежные поступления, которые лучше отложить на «чёрный день».

Здоровье

Обратите внимание на отёчность: её наличие свидетельствует о проблемах с жидкостями, лимфосистемой, почками. Не пейте воды на ночь. Из спортивных занятий исключите бег и прыжки, чтобы не повредить стопы.

Отношения

Сегодня можно совершить необдуманные поступки под влиянием властолюбия и стремления к первенству. Споры за главенство в паре окажутся бесплодными, поэтому не стоит их даже начинать — силы, время и нервы будут потрачены напрасно. Тем более, что есть неиллюзорная возможность превратить скандал в дешёвую мелодраму.

Покровитель дня

Покровитель дня: Видар — скандинавский бог мщения.

Камень дня

Камень дня: Авантюрин

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 20 ноября


В избранное