Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 26 ноября


Деловая активность

Успех сулят все благие начинания. Постарайтесь сделать какое-то доброе дело, поучаствовать в благотворительной акции, кому-то помочь. Занимайтесь конкретными, а не абстрактными задачами, в спорной ситуации обратитесь к руководству за подробными, обстоятельными и чёткими инструкциями.

Финансы

Не поддавайтесь на уговоры совершить что-то экстраординарное, например, вступить в сетевой маркетинг или накупить лотерейных билетов. Несвойственные вам поступки могут навязывать люди, имеющие определённый авторитет, поэтому во избежание эксцессов постарайтесь сократить с ними общение.

Здоровье

Не угнетайте печень и желчный пузырь употреблением консервированной, острой, жареной и жирной пищи, так как последствия ощутите сразу же. Распланируйте рабочий день так, чтобы физические нагрузки пришлись на первую половину дня.

Отношения

Не хитрите с близкими, не предавайте доверие любимого человека. Не пытайтесь скрыть от родственников дополнительный доход. Даже «вкусняшку» лучше сегодня честно поделить со всеми. Новому знакомому не следует давать обещаний и пустых надежд.

Покровитель дня

Покровитель дня: Эк-Чуах — бог торговли у древних майя.

Камень дня

Камень дня: Амазонит

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 27 ноября


В избранное