Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 12 октября 2019 г.


Деловая активность

Хотя день в целом благоприятен для дел, лучше всё-таки заниматься чем-то необременительным, простым, не требующим времени и сил. Но отстаивать свои интересы при любых раскладах придётся самостоятельно. Удачными окажутся поездки и командировки, особенно если не пренебрегать правильно оформленными на них документами.

Финансы

Пройдитесь по магазинам, сделайте нужные покупки. Не стесняйтесь торговаться, спрашивать скидку, проявлять смекалку, искать выгодные предложения. Очень важно проверить наличие правильно оформленных чеков и гарантийных талонов.

Здоровье

Сегодня придётся поберечь голову, причём во всех смыслах: возможны как простудные явления, так и травмы. Нежелательны косметологические процедуры на лице и с волосами. Консультации с трихологом и косметологом окажутся бесполезными.

Отношения

Не поступайте опрометчиво, советуйтесь с близкими перед тем, как принять решение. Если вы решите пойти сегодня на свидание «вслепую», то выбирайте знакомые для себя места. Не проявляйте излишнюю самонадеянность и самостоятельность. Дети-подростки потребуют от родителей особого внимания.

Покровитель дня

Покровитель дня: Нептун — бог морей и океанов в Древнем Риме.

Камень дня

Камень дня: Розовый кварц

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 12 октября


В избранное