Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп от Лабиринта Мандрагоры на 14 октября 2019 г.


Деловая активность

Не переоценивайте свои возможности, не привлекайте к себе повышенного внимания. Излишняя активность повредит. При коллективной работе или на совещании придётся придерживаться объективности и справедливости, спокойно отнестись к критике и замечаниям.

Финансы

Решение денежных проблем лучше отложить на потом. Любые действия сегодня будут лишь ухудшать ситуацию. Приобретайте лишь самое необходимое, избегайте азартных игр и лотерей. Вклады и любого рода инвестиции не принесут особых доходов.

Здоровье

Возможны бессонница, проявление аллергических реакций, приступы астмы. Сегодня очень полезными окажутся прогулки на свежем воздухе, особенно по парку или в лесу (при том условии, что вы одеты по погоде). Водные процедуры и паровые бани тоже могут поправить самочувствие.

Отношения

Уделите больше внимание тем, кого вы любите. Постарайтесь не расстраивать близких своими проблемами, они сегодня не готовы выслушивать их спокойно. Романтические свидания лучше назначать в уютном кафе, а не в парке. Дружеские встречи лучше тоже перенести туда.

Покровитель дня

Покровитель дня: Кавиль — бог войны у древних майя.

Камень дня

Камень дня: Сердолик

Редакция «Лабиринта Мандрагоры» желает Вам удачного дня!
Источник: Гороскоп на 14 октября


В избранное