Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать Выпуск 1.


Привет читатель.

За долгие годы накопилось много пророчеств о приходе в мир спасителя и новых истин. О том, что общество заживет по новому, каждый будет заботиться о ближнем, что придет новый строй на подобие коммунизма, но не коммунизм. Люди перестанут убивать друг друга и обманывать. Предсказания можно найти у пророков наших дней, а также и живших тысячи лет назад.

 

И предрекают появление спасителя во времена, когда мир сотрясают войны и катастрофы, эпидемии, вражда и ненависть друг к другу. Именно в эти времена должен проявиться спаситель с новым учением, новой истиной. Но почему до сих пор мы не видим новое учение? Суровые времена наступили, везде вражда, войны, болезни, землетрясения все чаще и чаще.

Может учение еще не появилось, а может уже здесь. Только что нужно чтобы его найти? Ведь предрекали его появление в 1998-99 годах. Почему же его нет. Может люди не готовы к его пониманию? Или не настало время.

Мы нашли это учение. И к нашему удивлению, оказалось всю суть можно описать одним абзацем текста.  Один абзац текста, который в корне меняет всё, что мы знали до этого момента. Все представления о нашей жизни, о нашем прошлом, настоящем и будущем. Фундаментально новое знание. Как и говорила Ванга: Христос будет поить людей, и чаша его будет снаружи сухая, но полная внутри.

Новое учение, которое должно прийти в мир, не будет написано на книжках с золотыми оплётами, не будет многостраничным. Мы нашли его, снаружи сухое, но полное внутри. И поверьте, то, что там описано, действительно новое знание, срывающее основы ваших представлений о мире.

Но подробнее в следующем выпуске. 

 


В избранное