Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать


Привет читатель.

Тебе внушают, что народ страны Израиль это иудеи, но на самом деле ИУДЕИ это НАРОДЫ ИСЛАМА.

 

В писании говорится, что тот, через кого будут даны знания, будет родом из иудеев.

4-ая Книга Царств, глава 8: Однако не хотел Господь погубить Иуду, ради Давида, раба своего, так как он обещал дать ему светильник в детях его на все времена.

Евангелие от Иоанна, глава 4: Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

Откровение Иоанна Богослова, глава 5: … Вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

 

Теперь обратимся к учению пророка Мухаммада и увидим то, что скрывается от народов.

Коран, сура Аль-Имран: Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие), которые прежде были руководством для людей…

В Коране говорится, что Ислам дан в подтверждение того, что было до него. То есть в подтверждение Пятикнижия Моисея, в подтверждение Евангелия и др. Следовательно, и учение о том, что человек, через которого будут даны знания, будет родом из иудеев, также верно для учения пророка Мухаммада.

 

Теперь посмотрим, что пророк Мухаммад говорит о том человеке.

Из исламских источников: … Посланник сказал: “Аль-Махди будет из моего семейства, из сыновей Фатимы” …

Человек, которого пошлёт Бог, будет из семейства пророка Мухаммада. То есть народы ислама это и есть иудеи. Это логичный вывод. ПРОРОК МУХАММАД ГОВОРИТ, ЧТО НАРОДЫ ИСЛАМА ЭТО ИУДЕИ.

Это знание тщательно скрывается. Иуда, дом Иуды, сыны Иуды, иудеи, о которых говорится в писаниях, отважно ведущие битвы за веру, малым количеством побеждающие многотысячные войска, покоряющие царства, это на самом деле народы ислама. Народы ислама, которые в давние времена обладали правильным толкованием писаний, то есть обладали мечом (словом), луком (обличением язычников), владели заклятием (раскрытием истинного смысла того, что зашифровано в писаниях).

Почему же сейчас народы ислама не обладают правильным толкованием писаний?

Потому что, как и было возвещено, иудеи (народы ислама) были разбиты, отведены в плен, истреблены. За отступление от закона и умножающиеся грехи, царство Духа было предано царю Вавилонскому, а народы и царства, которые не захотят служить ему, истребляются мечом, голодом, моровой язвой и зверями земными (Иеремия, глава 15: 1-6; глава 27: 6 – 8; глава 29: 16-18; Иезекииль, глава 14: 21 и др.).

Истребляются мечом – то есть словом, ложным толкованием (Псалтырь, псалом 54: … слова их нежнее елея, но они суть обнаженные мечи. Псалом 56: … у которых язык – острый меч. Псалом 63: … злодеев, которые изострили язык свой, как меч.)

Истребляются голодом – то есть отсутствием знаний того, что действительно зашифровано в писаниях (Второзаконие, глава 8: не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек).

Посмотри на страны ислама, например, на Саудовскую Аравию, какая там принята система обучения писаниям и традиции. Ты заметишь, что, не смотря на слова Корана о том, что ислам дан в подтверждение того, что было до него (в подтверждение писаний Моисея, Евангелия, Псалтыри и др.), они упорно не желают изучать Евангелие, Псалтырь и др. (Коран, Сура Женщины: … Давиду мы дали Псалтырь). Почему так делается? Потому что люди увидят, что в этих текстах раскрывается правильное толкование писаний. Например, что меч это слово, жертвенные животные это сообщества людей, приносить жертвы это отстаивать правду и производить суд, камни это множество людей, обладающих толкованием. То есть, система обучения, которая там существует, это истребление мечом (словом, ложным толкованием), истребление голодом (отсутствием знания истинного смысла, что зашифровано в писаниях). Их цель – не допустить того, чтобы было раскрыто правильное толкование писаний. Именно о таком истреблении народов ислама (иудеев) и рассказывается в пророчествах. Повальное духовное преобразование народа, обладавшего знаниями, в заблудший народ. Вот что происходит сейчас с народами ислама, то есть с иудеями.

В писаниях сказано, что некоторые иудеи, не желающие служить царю Вавилонскому, уйдут в Египет (Иеремия, глава 42: 11-22). Я тебе уже показывал, что фараон это неправильное (буквальное) толкование писаний Моисея (смотри в предыдущих выпусках), а царство, в котором народы оказываются, следуя буквальному толкованию писаний, духовно называется Египет. Поэтому иудеи, ушедшие в Египет, это народы ислама, которые возвратились к буквальному толкованию писаний.

Знаешь ли, почему, например, в русском народе не принято убивать животных якобы в жертву? Потому что народ увидел, что в Евангелии, Псалтыри и других писаниях раскрывается правильный смысл, кто такие на самом деле жертвенные животные и что значит приносить жертвы.

А знаешь, почему в народах ислама принято убивать животных в жертву? Потому что это и есть иудеи, ушедшие от царя Вавилонского в Египет (в царство буквального толкования писаний).

 

В Откровении Иоанна Богослова описывается зверь, одна из голов которого имеет смертельную рану от меча, но рана исцелена (Глава 13: 3-4, 14). В этом тексте иносказательно рассказывается о ране от слова. Не от какого-то меча из стали, а от слова. Тексты Евангелия, Посланий Апостолов, Псалтыри и из других пророков, которые я показывал тебе в предыдущих выпусках, раскрывающие правильное толкование писаний, это и есть удар мечом (то есть словом) по ложному толкованию. Тексты о том, что меч это слово, жертвенные животные это сообщества людей, жертвоприношения это отстаивание правды и справедливости, и так далее, это удар словом по буквальному толкованию. Этими знаниями обладали все народы, включая и народы ислама (иудеи). Выход из Египта, описанный в Пятикнижии Моисея, это был выход из буквального толкования писаний. А то, что сейчас в народах ислама принято, например, убивать животных в жертву, показывает, что рана от слова у буквального толкования писаний исцелена. Иудеи, которые возвратились в Египет, это народы ислама, возвратившиеся к буквальному толкованию писаний.

 

Откровение Иоанна Богослова, глава 6:

И когда он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

 

Посмотри, когда будет снята четвёртая печать, народы увидят действия всадника, истребляющего мечом, голодом, мором и зверями земными. Это указание на тексты, например, из книги пророка Иеремии о царе Вавилонском, который истребляет мечом, голодом, моровой язвой и зверями земными. (Иеремия, глава 27: 6-8).

То есть, народы увидят, что эти тексты не какая-то прошедшая история тысячелетней давности, а иносказательно зашифрованные события, которые происходят во времена снятия печати. А конкретнее, народы увидят, что именно народы ислама являются иудеями, которые ушли в царство буквального толкования писаний (в Египет), но и там их достал царь Вавилонский и истребляет словом (ложным толкованием), отсутствием знаний о том, что на самом деле зашифровано в писаниях, повальным преобразованием в заблудший народ.

Царь Вавилонский это сообщество людей, обладающих определённым толкованием пророчеств, ведущее битву против знания Духа и против правильного толкования писаний. Это сообщество контролирует народы и держит их в заблуждении, чтобы никто не добрался до знаний. Это сообщество установило такую систему обучения в народах ислама, при которой люди превращаются в заблудший народ, не знающий истинного смысла учения.

Это сообщество инсценирует на земле события, которые похожи по описаниям из пророчеств, чтобы народы верили, что случилось именно то, что написано. Например, народ страны Израиль и события, которые с ним происходят, это инсценировка, якобы они являются иудеями, и якобы эта страна является Израилем, описанным в пророчествах. Рукотворный храм на той территории и ситуация, что на его месте сейчас постройка мусульман, это также инсценировка, чтобы народы верили, что именно об этом храме говорится в писаниях.

А на самом деле, если ты посмотришь тексты Псалтыри, Евангелия, Посланий Апостолов и другие, то увидишь, что храм это не рукотворная постройка, а множество людей, обладающих знанием Духа и правильным толкованием. (Первое послание к Коринфянам, Глава 3: Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?). То есть в писаниях понятие храм иносказательно и имеется ввиду общество людей, обладающих знанием Духа. Именно такой храм и зашифрован во всех писаниях, и именно такое общество на планете было разрушено.

Но посмотри, что они делают, лишь бы держать народы в заблуждении. Рукотворные постройки на территории государства Израиль и других стран это инсценировка. Кааба на территории Саудовской Аравии это инсценировка. На самом деле в учении пророка Мухаммада Кааба это тоже самое общество людей, обладающих знанием Духа. А хадж к Каабе это духовный путь всех народов к созданию на земле такого общества-храма (Коран, сура Аль-Имран: Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него).

Постройка (якобы храм) на территории Стамбула (Константинополя), которая якобы была завоевана турками, а в последнее время должна быть отвоёвана руссами – это также инсценировка. В писании зашифровано именно общество людей по всей планете, обладающих знанием Духа. Если посмотришь, какие решения принимают люди, изображающие из себя там “вселенских патриархов” и кто их назначает на эти должности, то поймешь, что их задача – участвовать в инсценировке и держать народы в заблуждении. Такие “церкви” и подобные организации, участвующие в инсценировках, это и есть звери земные, которыми истребляет царь Вавилонский. (Евангелие от Матфея, глава 7: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные).

 

Народы ислама откройте глаза. Вы иудеи, о которых говорится в писаниях. Откройте Коран и увидьте, что там написано: Он ниспослал тебе Писание с истиной в подтверждение того, что было до него. Он ниспослал Таурат (Тору) и Инджил (Евангелие)… Давиду мы дали Псалтырь…

Откройте Псалтырь, Евангелие, Послания Апостолов. Меч это слово, жертвенные животные это сообщества людей, жертвоприношения это отстаивание правды и справедливости, камни это люди обладающие толкованием, и так далее, и так далее. Увидьте это учение. Учение пророка Мухаммада подтверждает это учение, а не отрицает.

Верблюды, которых пророк Мухаммад ведёт к месту заклания, это иносказательно зашифрованные сообщества верующих ислама. А принесение верблюдов в жертву иносказательно означает, что истинное учение пророка Мухаммада ведёт народы ислама к знанию Бога, отстаиванию правды, суду и справедливости. (Псалтырь. Псалом 68: Я буду славить имя Бога моего в песни, буду превозносить его в славословии, и будет это благоугоднее Господу, нежели вол, нежели телец с рогами и с копытами).

Пророк Иоанн Креститель, который имел одежду из верблюжьего волоса, это и есть пророк Мухаммад. Вся Иудея, которая крестилась от него в Иордане, это народы ислама, которые получали знания из определённого собрания пророчеств.

Царь Иудейский Ирод, который заточил в темницу пророка Иоанна и велел отрубить ему голову, это сообщество людей, обладающих властью в народах ислама, которые отвергли учение пророка Мухаммада. Отвергли учение о том, что писания иносказательны и нужно правильно расшифровать их смысл.

 

Народы ислама откройте глаза. Вас ведут на бойню. Посмотри, на что они способны, ради исполнения своих инсценировок и удержания власти. Геноцид еврейского народа – это была их задумка. Чтобы весь мир был уверен, что именно этот народ и является иудеями. Посмотри, что происходит с Сирией. Это также их задумка, инсценировка событий, якобы исполняются пророчества о разрушении Дамаска и Сирии.

Посмотри на конфликт Ирана и Израиля. Это также инсценировка, якобы царь Вавилонский угрожает уничтожить иудеев. Далее они планируют войну и уничтожение народов ислама, якобы сбылось пророчество о падении Вавилона и истреблении народов, выступивших против Израиля.

На самом деле в писаниях под падением Вавилона зашифрован выход народов ислама и других народов из под власти сообщества людей, которое ведёт борьбу со знанием Духа и правильным толкованием писаний.

 

В Коране сказано: Бог (Аллах) видящий, слышащий, прощающий, имеющий власть, и нет никого подобного ему.

Нет никого подобного ему – означает, что не существует никаких своих отдельных душ и не существует бездушных живых существ. Так как если вы допускаете, что в человеке есть своя отдельная душа, то получается, что такой человек (видящий, слышащий, прощающий, имеющий власть) является подобием Богу. Если вы допускаете, что в человеке нет души, то такие бездушные организмы, которые видят, слышат, прощают, имеют власть, являются подобием Богу.

Поэтому, знание о Боге, которым обладали народы ислама, это знание о единственно существующем Духе. О том, что все люди, всё живое это параллельные жизни одного и того же Духа, его одновременные реинкарнации. На основе этого знания и создаётся на планете храм – общество людей, обладающих знанием Духа и правильным толкованием писаний. 

В избранное