Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать Царь Царей.


Привет читатель. 

Пророки разных времён видели приход царя, который прекратит войны, наполнит мир справедливостью, установит царство Божье на Земле. В Откровении Иоанна Богослова он называется Царь царей и Господь господствующих.

Я хочу сказать тебе, что это не человек. Это Дух.

Дух (Душа) - единственный во вселенной. Приход в мир знания о Духе и осознание людьми факта, что в них находится одновременно один и тот же Дух, и что нет никаких разных своих душ. Потому что люди вокруг тебя, это не кто-то посторонний. Это ты, живущий в других телах. Та душа, которая в тебе, одновременно и в других. Я  это ты, ты это я. Именно это осознание – приход в мир Царя царей. Приход в мир Святого Духа.

 

Откровение Иоанна Богослова. Глава 19.

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.

Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".

И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.

Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".

 

Отверстое небо – время, когда люди осознали истину о существовании единственного Духа во вселенной. Поняли, что Царство Небесное здесь, в материальной жизни, а не в каких-то потусторонних мирах после смерти. Увидели себя в других телах, осознали, что всё вокруг живое – это один единый Дух (Душа).

Одежда, обагренная кровью - гонения и страдания праведников.

Имя ему: “Слово Божие”. Истинная суть древних писаний мировых религий - существование только одного Духа одновременно в каждом теле. Об этом есть и в древнеиндийских и буддистских учениях, в Евангелии, в Коране.

Воинства небесные, облеченные в виссон белый и чистый – люди разных времен и эпох, кто стоит за правду и справедливость, за Слово Божие.

Из уст острый меч, чтобы поражать народы – приход в мир истины о Духе обличает праведные и неправедные дела народов. Живет народ по справедливости, либо угнетая других, распространяя ложь и беззаконие. Во времена суда люди увидят, над кем нависли острый меч и чаша гнева и ярости Бога Вседержителя.

 

Когда ты вдумчиво прочитаешь Евангелие, то поймешь, что в нем описано именно это знание. Иисус говорил о существовании одного единого Духа (Души).

Евангелие от Иоанна:

…Кто ты? От начала сущий…

…Прежде чем был Авраам, я есмь…

…Я есмь хлеб жизни…

… И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет…

В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас…

… Да будет все едино, как мы едины. Я в Отце и Отец во мне…


В избранное