Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гора Уллу-Тау.


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Гора Уллу-Тау.
2017-07-06 09:56 Fialka
Рубрика "Место Силы" 

Если,гуляя по парку или скверу, вы хотя бы раз внимательно оглядитесь по сторонам, то наверняка заметите: мам, катающих коляски с двойнями стало очень много. Ещё 10 лет назад картина была совсем иной. Почему же всё изменилось? Просто люди вынуждены всё чаще прибегать к процедуре ЭКО. Между тем есть гораздо более дешёвый и, что гораздо важнее, приятный и полезный способ заиметь долгожданного малыша: совершить путешествие на гору Уллу-Тау.
Единственное но: физически путешествие будет довольно тяжёлым. Всё-таки это горы, самая высокая точка которых находится на отметке 4207 метров. Но потрясающие виды с лихвой искупят эту "неприятность". Уллу-Тау на всех без исключения производит неизгладимое впечатление: её первозданная красота завораживает. Уллу-Тау находится на Северном Кавказе, на территории Кабардино Балкарии. Её ещё называют Божьей горой или Господь-горой. Есть и другое имя - Мать-гора. И вот почему.
О чудесах Уллу-Тау написана не одна статья, о ней даже фильмы снимают. И все они, условно говоря, попадают в категорию "невероятно, но факт".
Светила медицины не могут объяснить, как восхождение на Мать-гору помогает забеременеть даже тем женщинам, в медицинских картах которых значится страшный приговор: "бесплодие". На эффект плацебо уже ничего не спишешь. Вот же и результаты исследований, и хирургические операции, и неудачные ЭКО и т.д. и т.п. Поэтому врачи лишь разводят руками:"этого не может быть!". Может! Доказательство тому - множество реальных историй со счастливым концом.
Вы уже начали паковать рюкзаки? Правильно! Вещей вам понадобится порядочно, причём, вне зависимости от сезона. Это же горы, там перепады температуры - от купальника до телогрейки. Вот их и берите. А ещё надежду и веру в себя.
Маршрут такой: сначала до Нальчика или Минеральных Вод. Дальше путь лежит к Терсколу, а от него - до Баксайской долины. Тут уже и до ущелья Адыр-Су, где, собственно, расположена Уллу-Тау, рукой подать: всего лишь перемахнуть через 200-метровую каменную ступень. Так что готовьтесь: чтобы подняться в ущелье, придётся преодолеть очень высокий подъём. Можно подняться на специальном подъёмнике, но люди чаще всего идут пешком по очень крутой лестнице. И к концу подъёма разве что не падают от усталости. Но один взгляд на открывающуюся взору долину - и здравствуй, второе дыхание.
Не зря ущелье Адыр-Су называют Долиной ангелов. Не в последнюю очередь за наземную красоту. А ещё из-за маленьких статуй двух ангелов, притаившихся у подножия Уллу-Тау. Их поставили здесь благодарные "пациенты". Кто именно - толком неизвестно.
Если верить тем же легендам, чудесной, исцеляющей силой здесь, в Адыр-Су, обладает абсолютно всё: и долина, и небо, и реки, и родники и всё до последнего камня, лежащего под ногами. Но три камня - Мужской, Женский и Здоровья - особенно лихо справляются с людскими мечтами. Их так и называют - Камни желания. Нужно подойти к своему, нужному вам камню, положить на него руку, прочесть молитву, соответствующую случаю, а потом произнести в утвердительный форме: "Я замужем" или "Я отец", "Я мать", "Я здоров" и т.д. Словом, нужно сказать о мечте так, будто она уже сбылась.
И вот, наконец, перед нами Уллу-Тау. Прежде чем начать восхождение на Мать-гору, нужно начать ритуал очищения. Проанализируйте свою жизнь. А теперь посмотрите по сторонам и подберите любой камень. Подержите его некоторое время в руках, представив, что в нём воплощаются все самые негативные качества вашего характера. Потом со всей силы отбросьте его,как можно дальше. Всё, теперь Мать-гора готова вас принять. Поднимаясь на вершину, помните, что это необычное место: здесь происходит коррекция энергии информационного обмена человека. Качественные изменения происходят как на физическом, так и на ментальном уровне. Сознание человека проясняется, освобождаясь от чужеродных, навязанных программ.
И всё же это место с женской энергетикой, а потому от посещения Уллу-Тау выигрывают представительницы прекрасной половины человечества. Здесь они гармонизируют своё женское начало, соединяются с энергией матери-земли и в итоге выходят замуж и становятся счастливыми матерями. Такова сила Уллу-Тау! Главное, чтобы ваше желание стать матерью было искренним и тогда оно обязательно сбудется.


Легенда о появлении орхидеи
2017-07-06 10:01 Fialka
 Племена маори, очарованные красотой орхидей, были уверены в их божественном происхождении. Давным-давно, задолго до появления людей, единственными видимыми частями земли были заснеженные пики высоких гор. Время от времени солнце подтаивало снег, заставляя тем самым воду бурным потоком спускаться с гор, образуя при этом восхитительные водопады. Те, в свою очередь, бурлящей пеной неслись в сторону морей и океанов, после чего, испаряясь, образовывали кучерявые облака. Эти облака в конце концов совсем заслонили от солнца вид на землю.

 Однажды солнцу захотелось проколоть этот непроницаемый покров. Пошел сильный тропический дождь. После него образовалась огромная радуга, обнявшая все небо. Восхищенные невиданным доселе зрелищем бессмертные духи - единственные тогда обитатели земли - стали слетаться к радуге со всех, даже самых отдаленных краев. Каждому хотелось отхватить местечко на разноцветном мосту. Они толкались и бранились. Но потом все уселись на радугу и дружно запели. Мало-помалу радуга прогибалась под их тяжестью, пока наконец не рухнула на землю, рассыпавшись при этом на несметное количество мелких разноцветных искорок. Бессмертные духи, доселе не видевшие ничего подобного, затаив дыхание наблюдали за фантастическим разноцветным дождем. Каждая частичка земли с благодарностью приняла осколки небесного моста. Те из них, которые были пойманы деревьями, превратились в орхидеи. С этого и началось триумфальное шествие орхидей по земле. Разноцветных фонариков становилось все больше и больше, и уже ни один цветок не осмеливался оспаривать право орхидеи называться королевой цветочного царства.

 Волшебные свойства орхидеи

Мистическая орхидея считается цветком любви, повышающим привлекательность и обаяние своей владелицы. Использованный в качестве основы свадебного букета или интерьера банкетного зала, этот цветок "запрограммирует" брак на счастье и неугасающую любовь. 
Раньше из семян орхидей на Молуккских островах частенько готовили "любовные отвары". Во многих африканских племенах высушенные корни орхидей сжигают, чтобы прогнать "злых духов" и дурные сны. Мешочек с клубнями и корнями орхидей определенного вида и по сей день считается одним из сильнейших амулетов и оберегов.

Как правильно говорить с собой?
2017-07-06 10:05 Fialka
Все мы внутри себя ведем практически постоянный диалог. Не считая времени сна. Человек, который ведет правильный диалог, может снизить уровень стресса, быстрее достичь поставленных целей, но если же вы в критические ситуации начинаете еще больше нагнетать ситуацию своим внутренним диалогом, то ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому постарайтесь отнестись к своему внутреннему диалогу осознанно, ниже мы рассмотрим способы, как это сделать:
Для начала вам нужно научиться препятствовать своим негативным мыслям, пропускать их мимо себя. Иначе после мыслей "я не могу" последуют еще более негативные "это невозможно", "будет невыносимо" и т.д. что только ухудшит любую ситуацию. Постарайтесь сказать себе стоп, чтобы прервать эту цепочку негатива у себя в голове. Используйте позитивные аффирмации (Аффирмации - краткие фразы, которые при многократном повторении закрепляют требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в жизни). Произносите аффирмации с верой в них, а не автомате, чтобы подсознание приняло их с полной убежденностью.
Определите негативные факторы в вашей жизни и то, что способствует их развитию. Например, если общаться с негативно настроенным человеком, то его негатив вполне может перейти на вас. Или же если рассказывать человеку свои планы и мечты, который не верит в них, но и наоборот говорит вам, что всё будет очень плохо и у вас ничего не получится, то в вашем подсознании засядет такая мысль. Постарайтесь не рассказывать о своих планах таким людям. Наоборот, окружите себя людьми, которые будут верить в вас и окружат позитивом. Вы начнете чувствовать себя лучше и стремиться достичь своих целей. Так же, используйте настоящее время, так как от множества планов и идей лишь на будущее, вы можете сойти с ума, постоянно беспокоясь, думая о том, получится ли у вас всё, что задумано. Для начала вам нужно сделать всё, что возможно сейчас. Вы не можете полностью контролировать то, что случится в будущем, но в ответе за то, что происходит в текущий момент. Возьмите на себя ответственность за то, что происходит с вами сегодня и сейчас. Вступите в схватку с вашими страхами, поймите, что вы сильнее их, не давайте им сломать себя. Потом может оказаться, что худший вариант не так уж и плох..
И наконец, постарайтесь сосредоточиться на приятных моментах. Согласитесь, что мы чувствуем себя хорошо, когда позитивно настроены, так не давайте же негативу завладеть вами. И помните, что сложные времена рождают хорошие.

Упражнение на повышение самооценки.
2017-07-06 10:09 Fialka
Это упражнение займет у вас примерно 1-2 часа. Рекомендуем отнестись к нему достаточно серьезно и уделить необходимое время.
Возьмите лист бумаги либо создайте текстовый документ на компьютере. Первым делом перечислите ваши сильные стороны, то, что вы считаете своими плюсами. У вас должен получиться список хотя бы из 50 пунктов! Туда нужно включать все! Все самые мелкие и незначительные умения, все, в чем вы хоть немного лучше остальных. Умеете делать отличные коктейли? Готовите домашние пироги? Красиво улыбаетесь? Умеете великолепно надувать пузыри из жвачек? У вас хороший почерк? Отличные навыки составления резюме? Хорошие отношения с соседями? Почти никогда не врете? Способны пробежать несколько километров? Всегда помогаете друзьям? Любите животных? Кормите голубей? Все-все-все ваши способности и положительные особенности нужно вспомнить и записать в этот список... Дальше будет легче.
Затем записываем все, что вы считаете минусами. Здесь совсем не нужно набирать огромное количество пунктов. Записывайте те ваши слабые стороны, которые вам мешают и действительно не нравятся. Возможно, вы не умеете решать какие-то сложнейшие математические задачи. Но вам это и не нужно... Поэтому вряд ли это повлияет на вашу самооценку, записывайте самое значительное.
Как повысить самооценку, превратив свои «минусы» в «плюсы»?
1. Очень часто наши слабые стороны являются обратной стороной сильных. Подумайте, какие преимущества может давать вам ваш «недостаток»? Например, гнев может быть следствием эмоциональности, способности остро чувствовать... Неспособность доводить дело до конца может говорить о том, что вы легко увлекаетесь чем-то новым, у вас широкий круг интересов. Напористость, неспособность слышать других может быть следствием целеустремленности... Нет, это не значит, что не нужно работать над своими недостатками. Но сначала нужно их принять, и понять, что они — всего лишь неотшлифованные достоинства.
2. В большинстве случаев, недостатки — это возможности для роста. Допустим, ваша беда — жуткая застенчивость. Но однажды вы все-таки переступаете через свой страх и начинаете общаться легко и свободно. Мало того, что этот процесс трансформации обогатит вас, как личность, да еще вы будете лучше понимать других застенчивых людей. И сможете помочь им также справиться со своей слабостью. Согласитесь, человек, от природы одаренный способностью к публичным выступлениям, незнакомый со страхом перед публикой, вряд ли сможет как-то повлиять на застенчивость другого человека.
3. Подумайте, действительно ли ваши «минусы» являются недостатками? Может, у вас просто нет потребности быть экспертом в данном вопросе? Или этот недостаток совсем не мешает вам жить? Например, небольшая (!) лень может просто предохранять ваш организм от перегрузок. Неумение плавать почти никак не отражается на вашей жизни. А ваша профессия может не требовать от вас высокой пунктуальности.
Поработайте над каждым «минусом» из вашего списка. Поймите, что вы совсем не так плохи, как вам кажется. Чтоб закрепить такое повышение самооценки, регулярно перечитывайте результат этого упражнения!

СТАРИННЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПРИМЕТЫ.
2017-07-06 10:24 Fialka
- На голову надевают венок с фатой. Никаких цветочков, отдельно вставленных в волосы, шляпок и диадем быть не должно. 
- Надевать платье невеста должна в первую очередь, просовывая голову через горловину. 
- Не наряжает невесту подруга с таким же именем. 
- На платье должно быть четное количество пуговиц, если они есть вообще. 
- Нижнее белье невесты должно быть только белым. 
- Если у невесты во время свадьбы оборвался подол, сама невеста его не подшивает. 
- Молодых за стол сажали на лохматую шубу или тулуп, вывернутый мехом наружу. Чтобы жили богато. 
- Ложку( приборы), которыми ел жених за свадебным столом, прибирают до сорокового дня. 
- В сороковой день дают мужу снова ею покушать. Чтобы жили хорошо и долго вместе. 
- Выходя из церкви после венчания, невеста раздает мелочь, дабы убрать лишние неприятности в своей семейной жизни. 
- Во время венчания, когда венцы на голове или над головой, молодым нельзя смотреть друг другу в глаза: будут измены. Не смотрят также на свои свечи. Смотрите на батюшку. 
- Во время свадьбы старайтесь выйти из тех дверей, в которые вошли. 
- Венчание после заката ничего хорошего не принесет. 
- Девица, получившая от невесты кусок сыра, отрезанный перед тем, как уйти из-за стола, будет следующей невестой среди подруг.
-Сватовство: 3, 5, 7 и 9 числа - удачные дни. В среду и пятницу не сватаются. 
- Обручальное кольцо не надевается на перчатку. 
- Шляпка в день свадьбы на невесте - к разводу. 
- Чтобы зять не обижал дочь, теща должна (пока едут на венчание) приколоть на лифчик у правой груди булавку, а на обратной дороге переколоть ее на левую грудь. По приезде из церкви эту булавку мать прикалывает на подол дочери. Не снимают булавку до первой стирки. 
- Если при венчании кто-то из молодых первым ступит к алтарю, тот будет всему голова. 
- Если кто-то бросит в невестины туфли соли, сначала в правую, а потом в левую, молодая весь век будет с мужем плакать. По обычаю на свадьбе туфли воруют, будьте внимательны. 
- Если свадебной машине встретится похоронная процессия, следует подумать: Венок венку рознь. Да будет так!
- Венчая своих детей, смотрите, чтобы у них со спины не стояли трое однополых, то есть трое мужчин или женщины. Дети вместе жить не будут. 
- Если свадебную скатерть стелить три года подряд в годовщину бракосочетания, то молодые доживут до глубокой старости. 
- Если во время венчания что-либо роняют жених или невеста, поднимать эту вещь (цветы, перчатку и т.д.) нельзя. 
- Старайтесь, чтобы во время свадьбы не было скандалов, чтобы вы не причинили никому зла, чтобы ваша машина не сбила ни собаку, ни кошку и, естественно, за свадебным столом не поминаются умершие. 
- Каравай, которым встречают молодоженов, гости не едят. Если он очень большой и его сразу съесть невозможно, насушите сухарики и съешьте его потом. Каравай едят только жених и невеста.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

РИТУАЛ НА ДЕНЬГИ
2017-07-06 10:27 Fialka
Зажгите восковую свечу. Возьмите новую, крупную купюру и с правой стороны согните угол. 
Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом: 

"Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. 

Да будет так!" 


Затем эту купюру положите в кошелек и более не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая. 

Уверяю вас: принцип "деньги притягивают деньги" действует безотказно. 

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

ШЕПОТКИ НА ДЕНЬГИ
2017-07-06 10:31 Fialka
1. Когда увидите что при вас читают деньги шепните 'Тебе считать ,а мне владеть,было твоё стало моё,тебе не досчитать ,а мне перисчитать. Да будет так!. 

2. Чтобы избавиться от долгов, поправить свое мат положение. 
Когда отдаете долг или оплачиваете кредит, про себя сказать: 
" Брала, возвращаю, больше брать не желаю! Истинно." 
отлично работает, может кому то пригодится. 

3. Заклинание на получение денег. Вам понадобиться зелёная свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу приговаривая: "Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!" Работает молниеносно, но при условии, что нужно писать ту сумму, которая вам нужна по настоящему в данный момент. Вместо растительного масла лучше использовать хорошее оливковое масло,т . е. высокого качества. 
Огарок можно отнести под молодое деверце и прикопать под корни (ни в коем случае не повредив их). 
В качестве откупа можно туда же пару монет прикопать. 

4. Каждый раз, когда за что-то расплачиваюсь, доставая деньги из кошелька и передавая их продавцу/кассиру, проговариваю про себя: "Плодитесь, размножайтесь, назад возвращайтесь! Да будет так!". 
Платить при этом - ПРАВОЙ рукой, а забирать сдачу - ЛЕВОЙ! 
Из рук В руки деньги лучше НЕ передавать, а класть на что-то. 

5. Зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте 
в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду 
прямо на монету и произносите: 

"Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к недели, от года к году, от сей минуты до скончания веков. Ключ. Замок. Язык." 

После вылейте воду на землю, а монету храните в своем кошельке в 
качестве денежного талисмана. Если делаете не себе, то под миску положите фото человека. После ритуала, в течении 5 минут визуализируйте желаемые блага, ощутите, что вы уже обладаете ими.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


В избранное