Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Древний заговор - разрешение сомнений


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Древний заговор - разрешение сомнений
2017-07-18 10:01 Fialka
• Когда вам нужно принять важное решение
• Когда проблему можно уладить несколькими способами, но вы не можете выбрать оптимальный
• Когда вы вообще не видите выхода из сложной ситуации

Поможет простой ритуал – его выполняют прямо перед сном. Налейте обычной прохладной воды в таз или ведро, размешайте в нем щепоть крупной соли. Опустите в воду руки по локоть и вслух читайте заговор на разрешение сомнений:

• Вода-водица - морская царица! Ты плещешь, полощешь – неправду смываешь, правду намываешь. Смой-сполощи и с меня все ложное, неправое – все наваждения, все мороки. Принеси разумения, света чистого, воды прозрачной, незамутненной. Пусть и мысли мои будут чисты, незамутнены – как ты, водица. Чтобы истину я увидел, и как мне поступить – распознал. Аминь.

Руки не вытирайте, а воду вылейте в землю. Живущим в многоквартирных домах придется выйти на улицу.

ВАЖНО: заговор читайте вслух, искренне веря в силу наговоренной воды. Если можете – заучите наизусть, он еще не раз может вам пригодится. Его читают в любой лунный период.

Верное решение может прийти сразу – просто последите за своими мыслями, пока не уснули. Но чаще человек утром просыпается с решением, которое пришло во время сна.

Удачи вам!


РИТУАЛ ОТ СТРАХА И ТРЕВОГИ
2017-07-18 10:30 Fialka
Данный магический заговор нужно читать после захода солнца, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света. 

«От самых дальних берегов к дому моему луч света тянется, свет мне дает, свет мне путь укажет.
Светло не темно, при свете страха не видно, страха нет. Что чужое (имя свое) напугает, то пусть и будет чужому. Я чист, я спокоен, я свят.
От меня на все четыре стороны щит установлен, от меня на все четыре стороны свет исходит. Свет тот страхи мои развеет, как рассвет тьму ночную рассеивает.
Трусость моя, как ветер быстрый уйдет, по всем четырем тропам-сторонам пойдет, и меня больше не найдет.

После прочтения, нужно поклониться по три раза на каждую сторону света.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

ТЕХНИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАМЯТИ ПРОШЛОГО.
2017-07-18 10:34 Fialka
Данная практика дана, как практика для вспоминания своей прошлой жизни, но её можно использовать просто для вспоминания чего-либо. Она хорошо активирует память. 

Практику можно использовать для устранения блоков. С помощью неё вы можете проходить по своей жизни с целью сбора оставленной энергии, очищения от психологических привязок и блоков.

Расслабьтесь. Постарайтесь избавиться от мыслей, эмоций. Важно добиться как можно большего состояния внутреннего безмолвия, чтобы ни мысли, ни эмоции не искажали воспоминания, не вносили в память изменения в соответствии с эмоциями, желаниями и другим. Ведь Вам нужна настоящая информация, а не то, что Вы можете и так выдумать.

В состоянии внутреннего безмолвия начните вспоминать сегодняшний день. С момента, как Вы начали медитировать двигайтесь назад. По ситуациям, по времени… Старайтесь вспомнить как можно больше, но не включайте эмоции, не включайте внутренний диалог. С равнодушием плавно проходите по ним. Начало — очень важная деталь. Это разгон.

Когда приблизитесь к моменту пробуждения (начала вашего дня), можете не вспоминать вчерашний день (хотя это больше поможет разгону, так что можно восстанавливать в памяти дни, пока они восстанавливаются) и начинайте отматывать назад свою жизнь, как отматывали назад день. Конечно, так подробно не получится, но чем больше вспомните, тем лучше. Начиная с последнего дня двигайтесь назад по основным, запоминающимся, важным ситуациям вашей жизни. Вспоминайте их как можно подробнее, но не включайте эмоции, не включайте мысленный диалог. Вспоминайте всё, что будет вспоминаться, даже если какие-то воспоминания будут идти не в хронологическом порядке.

Если у Вас всё идёт успешно, Вы медленно приближаетесь к рождению. Во время практики Ваша память будет активироваться всё сильнее, и Вы можете вспомнить какие-то давно уже забытые события из Вашего прошлого, из Вашего детства… Вы приблизились настолько близко к рождению, что не можете вспомнить больше ничего?
Сконцентрируйтесь. Не можете — только Ваша психологическая блокировка. Вы же её и можете убрать. Пытайтесь вспомнить всё раньше и раньше… Кто-то, быть может, сразу будет двигаться от рождения к прошлой жизни, у кого-то не получится. Даже если не получилось, не расстраивайтесь. Возможно, Ваша память давно так не активировалась и Вам потребуется не одна подобная медитация, чтобы хоть что-то вспомнить из своей жизни. Но медитация для Вас ещё не завершена.

Итак, если у Вас не получилось перейти к прошлой жизни, двигаясь назад по этой, сформулируйте аффирмацию рода «Я миную своё последнее рождение и смерть и перемещаюсь к своей прошлой жизни. Я вспоминаю её». Медитируйте в состоянии внутреннего безмолвия некоторое время. У Вас могут появляться образы, на которых Вам и следует концентрироваться.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

ГЛАЗ ГОРА» или «ОКО РА
2017-07-18 10:39 Fialka
Древнеегипетская карта в мозге человека

О чем знали в Древнем Египте? «Глаз Гора» или «Око Ра» — древнеегипетская карта глубинного образования в мозге человека.

Изображение «Ока Ра» полностью совпадает с расположением древних центров в мозге человека. Глаз Гора состоит из шести компонентов, что соответствует шести органам чувств человека, поступающие сигналы от которых расшифровывает таламус (от греческого «thalamos» — «опочивальня, комната») — зрачок Ока, причем в таламусе происходит преобразование тонких энергий в грубую волну. 

Как известно древнеегипетского бога Ра изображали в виде солнечного диска, который является ассоциативным символом души. Но об активации шишковидной железы при помощи света знали и другие древние народы. Существовали специальные ритуалы стимуляции эпифиза световыми лучами.
Изначально такие практики проводили с целью духовного самосовершенствования, познания своей души, раскрытия внутреннего духовного потенциала человека. В ходе работы над собой у человека могли раскрываться так называемые сверхспособности.

Постоянная стимуляция данного центра заглушает работу центра отрицательных мыслей — какодемона, т. е. происходит изменение частоты восприятия человека, внутренние положительные изменения. Это способствует пробуждению определенных внутренних энергий, которые активно стимулируют работу эпифиза.Таким образом у человека естественным путем открывается духовное видение или «Третий Глаз», начинают пробуждаться колоссальные силы Души. 

В Древнем Египте этот знак, связанный с этапом раскрытия эпифиза, именовали Глазом Бога Гора (на Востоке — Всевидящим Глазом Востока, а древнейшее его название Глаз Богини Фаэтона). И глядя на изображение фрагмента подвески нагрудного украшения, становится понятно, почему за дальнейшим выбором человека пристально наблюдали. Ведь над Глазом Гора расположен знак АллатРа! Это говорит о качестве силы, которую раскрывает в себе человек.

Доброта и Любовь — естественные активаторы эпифиза
Эпифиз является своеобразным органом контроля, хозяином организма, который проявляет свои реальные возможности при доминировании исключительно положительных мыслей и чувств, порожденных силой Любви.

Справляемся со стрессом
2017-07-18 10:44 Fialka
Медитация "Око бури"

Данная медитативная техника очень эффективна в такие периоды жизни, когда кажется что со всех сторон на вас навалились проблемы и вы не справляетесь, и уже хочется уйти куда-нибудь подальше, хлопнув на прощание дверью. "Око бури" поможет несколько абстрагироваться от сложившейся стрессовой обстановки, найти внутри точку покоя.
Выберете время, когда сможете побыть в одиночестве, и место, где вам будет комфортно. Если есть желание - приглушите свет и зажгите свечи или благовония. Можете медитировать сидя или лежа, главное чтобы вам было удобно, но не настолько, чтобы расслабиться окончательно и уснуть.
Удобно устроившись, выполните несколько дыхательных упражнений (или просто несколько глубоких вдохов), чтобы настроиться на медитативный лад. Закройте глаза, и пару минут побудьте наедине с собой, вглядываясь в темноту под вашими веками.
Когда почувствуете, что готовы - из темноты под веками выныривайте прямо в бушующий, штормовой океан. Он символизирует обстоятельства, в которых вы на данный момент оказались, и которые не можете контролировать. Волны кидают вас из стороны в сторону, поднимаются страшными валами над вашей головой.
В какой-то момент, когда какая-нибудь волна особенно высоко подкинет вас, ваше тело, как большой воздушный шарик так и останется висеть в воздухе. Вы парите над страшной бурей, наблюдаете её со стороны, но уже не являетесь непосредственным участником. Чтобы солёные брызги и холодный ветер не тревожили вас, создайте вокруг себя что-то вроде прозрачного кокона, купола, шара. Наслаждайтесь ощущением защищенности внутри вашего кокона, а может быть и красотой бушующего океана.
Побудьте в куполе столько, сколько сочтете нужным. Когда почувствуете что достаточно - выходите из медитации просто открыв глаза.

Обида = разрушение
2017-07-18 10:51 Fialka
Каждого человека когда-либо посещало чувство обиды. Одни люди не могут долго злиться и обижаться, другие, наоборот, всячески ворошат душевные раны и стараются надолго задержать это состояние.. Некоторые могут заблуждаться и думать о том, что обида делает нас сильнее, но на самом же деле обида лишь разрушает и негативно сказывается на человеке. Более того, негативные эмоции, вызываемые обидой, могут повлиять разрушительно на организм. Одна из основных причин появления обиды - это несоответствие поступков человека нашим ожиданиям. Забывая о том, что невозможно соответствовать чьим-либо ожиданиям, мы требуем от других быть такими какими сами хотим их видеть. Наверное никогда не обижаться сложно, но важно как можно скорее выйти из этого состояния и не хранить в себе обиду, а тем более не замышлять месть. Чаще всего, ваша месть обернется против вас самих и более того, вы потратите энергию, которую могли бы потратить на более полезные для вас дела. Вечное состояние угнетенности, сердце, которое тяготит обида, вызывает лишь ощущение уныния и грусти. Такое состояние может очень долго с вами задержаться, после которого вы можете столкнуться с депрессией. Извечные обиды, упрёки и взаимные оскорбления часто приводят к тому, что отношения, какими бы крепкими они не были - рвутся. Обида - это очень разрушительное чувство, которое приводит к тому, что многие отношения не выдерживают всей тяжести обид и распадаются. Чтобы прийти к гармонию и покою внутри себя, а так же с окружающими, нужно каждый день работать над собой. День за днем воспитывать в себе следует не агрессию, а спокойствие и терпение. Вы должны постараться осознать тот факт, что нам никто и ничего не должен. Ведь когда мы это понимаем, то не ждём ни от кого какой либо модели поведения, следовательно не разочаровываемся и не обижаемся. Помните это. Уважайте, принимайте и любите друг друга. Каждый из нас - это неповторимая личность, которая не может полностью соответствовать ожиданиям другого человека.
 


В избранное