Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ритуалы - помощь Луны


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Ритуалы - помощь Луны
2017-08-11 09:41 Fialka
1. Луна сейчас активно убывает. Ее энергия действует на нас незримо, но мощно: очищает, освобождает, избавляет.

Прямо сегодня выпишите на листок все, что вам мешает в этой жизни: уныние, лишние килограммы, обиды, ревность, недоверие к близким, ссоры в семье или коллективе, недостаток денег, плохое самочувствие и т.д.

И КАЖДЫЙ ДЕНЬ убывающей Луны начинайте свое утро со стакана воды с наговором:

• Энергия убывающей Луны избавляет (очищает, освобождает) меня от……….

Наговоренную воду старайтесь выпивать залпом, не отрываясь от стакана. Вы можете читать один заговор ежедневно – на то, что сейчас наиболее важно для вас. А можете – каждый день на разные потребности по вашему списку.

Делайте это натощак, как только встали – сразу после сна наше подсознание абсолютно свободно и легко примет к выполнению «приказ».

2. Славянский ритуал оздоровления и омоложения

Пока тепло – рекомендую провести этот простой старинный обряд. В любой день убывающей Луны отправляйтесь в парк или лес с небольшим покрывалом. Выберите уединенное местечко, расстелите покрывало прямо на землю и ложитесь на спину. Почувствуйте, как позвоночник вступает во взаимодействие с землей. Полежите так пару минут, а потом покатайтесь с боку на бок и полежите немного на животе. Снова повернитесь на спину и вслух прочитайте заговор:

• Как земля вечно сильна, молода и здорова - так и я, раба Божья (имя) здорова и сильна буду. Как земля всему живому силы дает, как от земли все растения и животные рождаются - так и я силы наберусь, от всего ненужного очищусь. Сильны слова мои, как сильна и Земля-Матушка. Как сказала я - так она сделает. Аминь!

Заговор напишите на лист и заранее прочтите – он должен звучать четко и внятно. Этот ритуал очищает организм от шлаков, токсинов и негативных эмоций, обновляет душу и тело. В течение лета и осени – пока тепло – его можно повторять на каждой убывающей Луне.

Удачи вам!


Ритуал избавления от горя и болезней.
2017-08-11 09:48 Fialka
Для ритуала нужно найти три вороньих пера (или приобрести), принести их домой, связать вместе красной ниткой. При свете трех свечей прочитать над перьями заговор семь раз.
"Вороным конем стопчу, саблей звонкой зарублю, копьем острым заколю, всех врагов побью, одолею тридевять противников, заточу их в тридевять узилищ. Призову черных воронов, выстрою в ряд, чтоб несли службу верную, зорче следили за ворогом. Не видать болезням, горю, бедушкам света белого, светлицы светлой, сидеть за глухими заборами под охраной моих черных воронов.
Да будет так!!!"


Подождать, пока сгорят свечи, и только тогда взять в руки пучок перьев. С этими перьями выйти на перекресток, развязать красную нитку и пустить перья по ветру. Красную нитку оставить, обвязать ею левую руку возле кисти и носить, не снимая, пока нитка не изотрется. Изношенную нить сжечь на пламени свечи в полночь, трижды прочитав при этом заговор: приведенный выше.
Ритуал проводится на убывающую луну.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Три ведьмины отметины
2017-08-11 09:55 Fialka

В Европе в средние века за родинку не теле могли сжечь на костре. Все потому, что необычные изменения кожи считались отметинами дьявола. Во времена инквизиции можно было запросто прослыть ведьмой или колдуном за одну-единственную родинку на видном месте. Сегодня родинкам мы не придаем особого значения. Однако некоторые отметины все же достойны нашего внимания, так как они указывают на предрасположенность человека к экстрасенсорным способностями. 

Какие родинки на теле указывают на предрасположенность к экстрасенсорике 

Эзотерики выделяют три места на теле человека, родинки на которых говорят о наличии паранормальных способностей. 

Родинка на виске. Человек с такой родинкой имеет очень развитую интуицию. Ему следует чаще прислушиваться к своим ощущениям и внутреннему голосу. Такие люди могут видеть грядущие события, они быстро распознают ложь и видят человека насквозь. 

Родинка чуть выше колена. Родинка на этом месте указывает на наличие способностей к магии. Люди, у которых есть отметина чуть выше колена, могут выходить на связь с потусторонним миром. Им часто снятся умершие родственники, так как у них крепкая энергетическая связь с иным миром. 

Родинка над верхней губой. Люди с таким родимым пятном обладают способностями к гипнозу и даром убеждения. Они имеют внутреннее обаяние, благодаря которому притягивают людей. Кроме этого, родинка над губой дает человеку дар материализации слова. Таким людям необходимо контролировать свою речь, так как почти все произнесенные ими фразы в эмоциональном порыве могут реализоваться в реальности. Также люди с родинкой над губой могут сглазить и повлиять на настроение человека. Их сила — в словах, которые они произносят. 

Значение родинок на теле интерпретируется в зависимости от их местонахождения. Как правило, они открывают информацию о характере человека и его талантах. Родинки могут появляться и пропадать — это значит, что в жизни человека происходят перемены. Значение родинок на теле, которые были приведены выше, особые, и людям, у которых они имеются, следует учитывать их сакральный смысл

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе
2017-08-11 10:00 Fialka
Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой. 

1.Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя. 

2.Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать». 

3.Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно». 

4.После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле. 

5.Возьмите спичку.Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю. 

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте.

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ОСОЗНАННОСТИ
2017-08-11 10:06 Fialka
 Упражнение 1. Присутствие.
Понаблюдайте за собой: действительно ли вы присутствуете там, где находитесь физически?
Когда вы пьете чай, вы действительно пьете чай (чувствуете его аромат, вкус, тепло) или вы мысленно в это время в другом месте? Наверняка в голове крутится вчерашний день или вы перенеслись всеми мыслями на завтрашнюю планерку? Когда вы едете в троллейбусе, вы действительно едете в троллейбусе или вы уже мысленно в отпуске и катите на водных лыжах?
Хотя бы несколько дней понаблюдайте, насколько часто вы отсутствуете там, где находитесь физически. Скорее всего, вы обнаружите, что в большинстве случаев вы далеко от своего тела. Что делать? Возвращаться!
 Упражнение 2. Возвращение.
Следующий шаг в наблюдении себя — это возвращение «в момент», в «здесь и сейчас». Для этого достаточно придумать призыв и окликать себя, как только обнаружите, что вас нет на месте. Например: «Вернись в момент»! Или любую фразу, которая будет восприниматься вами как команда.
Вот вы чистите утром зубы, а мысленно уже беседуете с клиентом, которому наметили позвонить, как только придете в офис. В руках вместо зубной щетки вы ощущаете телефонную трубку, а вместо зеркала перед вами экран монитора. Обнаружив такое раздвоение, вы командуете: «Вернись в момент»! Тут же чувствуете вкус зубной пасты во рту, уютность мягкого халата, и ваше умывание из механического действия превращается во вполне осознанный утренний ритуал. Повторяйте это упражнение несколько раз в день не менее недели.
 Упражнение 3. Чистое осознанное наблюдение.
Вот вы получили первый опыт наблюдения себя. Вы наблюдали свое отсутствие и присутствие. Теперь пора распространить наблюдение на мысли и эмоции, которые вы переживаете.
В каждый момент времени вы испытываете какие-то эмоции, вы о чем-то думаете, вы совершаете какие-то действия или остаетесь в бездействии, например лежите. Теперь вы наблюдаете (осознаете) все, что с вами происходит, не оценивая то, что вы видите. Вы просто смотрите на это. Или смотрите на это параллельно всему.
Например, через час у вас важная встреча или публичное выступление. Но уже в этот момент вы видите свою заинтересованность в предстоящем событии, видите, как из-за желания не подвести, подать себя в выгодном свете в вас поднимаются беспокойство и страх, что может случиться что-то непредвиденное. Что вы можете опоздать или забыть сказать что-то важное. Ваш ум подстраховывает вас, подсказывая заранее нужные слова; вы репетируете предстоящее выступление или диалог. В это время вы замечаете, что напряжение передается телу, что оно давит на виски. При этом вы не даете тому, что наблюдаете в себе, никаких оценок. Наблюдение расширяется: вы видите свои переживания, вы видите свои мысли, вызванные этими переживаниями, вы видите свое тело, напряженное от переживаний, наблюдаете свои действия: как суетливо складываете бумаги, как меняется тембр вашего голоса, вы знакомитесь с собой, вы постигаете себя. Впервые осознаны в своей тревоге. Вы принимаете её. И это самое главное.
Если при наблюдении вы замечаете, что хотите оценить себя, что возникает отношение к той реальности данного момента, то вы осознаете и этот порыв и классифицируете оценку именно как оценку, тем самым разтождествляясь с ней.

 Важно помнить, что:
• наблюдение — это не анализ, а лишь видение, свидетельствование того, что есть;
• в каждый новый момент наблюдение ведется как бы впервые, весь прошлый опыт необходимо отложить в сторону;
• важно само наблюдение (получение навыка наблюдения), а не то, что вы наблюдаете;
• что бы вы в себе ни увидели, не устраивайте самодиверсий (то есть не впускайте в голову мысли, что вы не хотите быть таким, что вам не нравится то или иное переживание), просто исследуйте. Если есть необходимость что-то менять или планировать изменения, то есть смысл выделить для этого определённое время и, занимаясь этим, продолжать самонаблюдение.

Какие бывают темпераменты?
2017-08-11 10:13 Fialka
Все люди очень разные и сегодня вряд ли встретишь человека, который бы не слышал о темпераменте. Но некоторые люди могут не уделять внимание особенностям темперамента, забывать про это и, как следствие, не понимать окружающих. Любой человек должен постоянно учитывать особенности темперамента людей, с которыми ему приходится работать и общаться. Это необходимо для хороших взаимоотношений, уменьшения конфликтных ситуаций и это снизит уровень стресса.
Конечно, очень мало людей, которые полностью соответствует одному лишь типу темперамента, часто это смешанные типы, или например, у одного проявляется больше качеств того или иного темперамента.
Но давайте всё же поговорим о характеристиках разных типов.
Например, холерик, у него очень сильная нервная система; неуравновешенность нервной системы уменьшает уживчивость с другими людьми. Он легко переключается с одного на другое, склонен к резким переменам в настроении, вспыльчив, нетерпелив, а также подвержен эмоциональным срывам.
У Сангвиника также сильная нервная система; хорошая работоспособность. Он легко переходит к другой деятельности, к общению с другими людьми, более того, сангвиник стремится к частой смене впечатлений, а также легко и быстро отзывается на происходящие события и сравнительно легко переживает неудачи.
Флегматик же наоборот с трудом переключается в другую работу и приспосабливается к новой обстановке, у него присутствует сильная работоспособная система и преобладает спокойное ровное настроение, а чувства отличаются постоянством и невыразительностью.
Меланхолик очень чуток к окружающим, у него присутствует высокая эмоциональность, чувствительность ко всему, что происходит вокруг него и низкий уровень психической активности, он склонен переживать проблемы внутри себя, что очень часто ведет к саморазрушению. Также, меланхолик очень сдержан и порой может наблюдаться медленность в движениях.
Постарайтесь оглядеться вокруг на ваше окружение и близких людей. Ведь выявление типа темперамента позволяет более грамотно строить взаимоотношения, определять стиль своего поведения и прогнозировать реакции партнёра на те или иные ваши слова и поступки.

ШЕПОТКИ НА БОГАТСТВО.
2017-08-11 10:18 Fialka
Когда вы убираетесь в доме, метёте или пылесосите, читатайте про себя:
"НИЩЕТА ИЗГОНЯЕТСЯ,
БОГАТСТВО ПРИВЛЕКАЕТСЯ,
ДА БУДЕТ ТАК"


Для получения прибыли, нужно бросить самую мелкую монету из вашего кошелька в любой водоём, сказав при этом:
"БРЫСЬ КОПЕЙКА!
РУБЛЬ, ПРИВЕТ!"


Кто сидит в долгах по уши, возьмите самую мелкую купюру, идите к любому банку.
Найдите там мусорное ведро.
Порвите купюру на семь частей и киньте в мусор со словами:
" ТЕБЕ СГНИТЬ,
А МНЕ В ДОЛГАХ НЕ ХОДИТЬ!"


Если вы обросли в долгах, то поступите таим образом; напишите на бумаге красным карандашом сумму, которую нужно вернуть, если долгов несколько, то на каждый долг отдельная бумажка.
Бумагу сожгите , пепел закопайте под деревом со словами:
"Долги, отпустите!
Денежки на возврат, подрастите!
Да поскорей,
У мощных корней!
Да будет так!"


Вот вам несколько шепотков, чтобы менять свою реальность!

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


В избранное