Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С в я т к и


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



С в я т к и
2018-01-07 12:35 Анна
С Рождества начинаются Святки - сплошные праздники, которые длятся до Крещения. 
Несмотря на то, что Святки - праздник христианский, к нему примешивалось немало языческих традиций, унаследованных от самых древнейших времён. До принятия христианства на Руси святки были торжеством Святовита ( одно из имён верховного бога неба - Белбога). По другим источникам, это слово происходит от старославянского "святки" - души предков. 
На Святки в России испокон веков было принято рядиться, устраивать весёлые игры, ходить по домам, будить спящих, поздравлять всех встречных с Рождеством. По преданию, в течение восьми дней после рождения Иисуса Христа, по земле бродит нечистая сила, рыскает по улицам, пугает прохожих. Ряженые представляли нечистую силу, надевали рогатые и бородатые маски, пугали и веселили людей. 
Святки начинались с колядования. Парни и девушки ходили по деревне и у каждого двора кликали Коляду. Хозяевам дома желали всех благ и требовали вознаграждения. Коляда и Овсень - мифологические персонажи песен - должны были принести крестьянам обильный урожай и домашнее счастье. Заканчивались колядки всеобщей потехой, катанием с горок и общим пиром. 
По традиции, в первые дни празднества принято посещать знакомых, близких, друзей, дарить подарки - в воспоминание о дарах, принесённых волхвами. В древние времена в Святки даже цари, переодетые в простолюдинов, посещали тюрьмы и давали заключённым милостыню. 
Святочные обряды в древности представляли собой заклинания на весь год и гадания о будущем, практиковались и магические обряды. 
Гадание - ритуал, направленный на контакт с потусторонними силами с целью получения сведений о будущем. Большая часть гаданий приурочена к Святкам (время от Рождества до Крещения) и являются их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо. 
Святочные гадания разнообразны и многочисленны. Занимались ими девушки, иногда под руководством старших женщин. А интересовало их прежде всего, выйдут ли они в следующем году замуж или останутся в девках. Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее. 
Предлагаю вам два простых гадания. 
- Гадание на картах. Перед сном кладут под подушку четырёх королей и говорят: "Кто мой суженный, кто мой ряженный, тот приснись мне во сне. Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червлёный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного. 
- Гадание с кошкой. Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено. 
Последние дни Святок были посвящены подготовке к другому празднику - Крещению Господню. Лучшие деревенские мастера прорубали крестообразную прорубь в замерзших водоёмах и украшали её кристаллами льда, лентами и деревянными узорами. 
Весёлых и интересных Святок вам, друзья! Будьте счастливы…


Погадаем!!!
2018-01-07 12:41 Анна
Подготовка к гаданиям
- Нужно настроиться на серьезный лад;

- распустить волосы;

- развязать все узлы, какие есть на одежде (пояса, ремни, декоративные элементы);

- снять браслеты и кольца;

- мысленно отгородиться от реального мира;

- точно сформулировать вопрос.

Гадания на Рождество

1. Гадание на будущее с чашками

Для гадания потребуется несколько чашек соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку наливают немного воды. С закрытыми глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.

Предсказания на будущее следующие: кольцо — к свадьбе; монета — к богатству; хлеб — к достатку; сахар — к веселью; лук — к слезам; соль — к несчастью, а чашка с водой — к жизни без особых перемен.

2. Гадание на будущее со свечами

Вам потребуются миска с водой, половинки от скорлупы грецкого ореха, в количестве равном числу гадающих, и столько же небольших свечей или их кусочков. Свечи нужно вставить в скорлупки, зажечь их и пустить плавать в миску.

Девушке, у которой свеча сгорит первой, первой из гадающих выйдет замуж. Соответственно, та девушка, у которой свеча сгорит последней, и замуж выйдет последней. Если у кого скорлупка со свечой утонула, той девушке и вовсе замужем не бывать.

3. Гадания на бумаге

Возьмите бумажный лист и скомкайте его. Положите скомканный лист на дно перевернутой тарелки или блюдца и подожгите. После этого блюдце со сгоревшей бумагой поднесите к стене и осторожно поворачивайте блюдце, пока на стене не обозначится какая-либо тень, по очертаниям которой и судят о ближайшем будущем.

4. Гадания на воске

Для гадания на воске потребуется две восковых свечи, одну из которых нужно зажечь, а кусочки другой положить в ложку и, нагревая ложку над горящей свечой растопить воск. После этого расплавленный воск быстро выливают в стакан с холодной водой и при свете свечи по образовавшейся фигуре судят о будущем.


5. Гадание ДА-НЕТ

Над банкой, с какой-либо крупой или зерном, держат левую руку ладонью вниз. Сосредоточившись, нужно задать интересующий вас вопрос. После этого возьмите из банки горсть крупы и высыпьте ее на стол, после чего пересчитайте количество зерен. Если число зерен четное, это означает положительный ответ — ДА, нечетное число, означает отрицательный ответ — НЕТ.

6. Гадание на количество и пол будущих детей

В рождественский вечер в рюмку нужно налить воды, опустить в нее колечко и выставить ее на мороз. Перед отходом ко сну рюмку забирают с мороза и по образовавшейся в ней ледяной поверхности судят о будущих детях. Количество бугорков указывает на количество мальчиков, а количество ямок на то, сколько будет девочек.

7. Гадание по книге

Наугад брали какую-либо книгу и задавали вопрос. После этого называли номер страницы и номер строки на ней — то, что было в этом месте написано в книге, и служило ответом.

8. Гадание на бубновом короле

Потребуется соответствующая карта, которую нужно спрятать под подушку и загадать на мужчину, которого хотите видеть своим мужем. Затем лечь спать. Что приснится предстоящей ночью, то и окажется вашим будущим. В эту ночь все сны вещие.

9. Гадание с цепочкой

Когда все уснут, необходимо взять золотую цепь, потереть меж ладоней, подержать в правой руке, потрясти и бросить на стол.

Образовался круг – ожидаются замкнутые неприятности; полоса – везение; узел – трудности и болезни; треугольник – любовные успехи; бант – свадьба; змея – предательство; сердце – любовь.

10. Гадание с зеркальцем

Считается самым мистическим. Нужно в абсолютной темноте сесть напротив зеркала со свечой в самый разгар полночи. Важное условие – больше никого не должно быть в комнате. Необходимо внимательно смотреть в отражающую поверхность. Где-то через 5 минут она потускнеет. Тогда за стеклом отразится суженый, а точнее – принявший его обличье дьявол. Девушка должна начать чурать, чтобы он исчез, произнося Чур меня! В противном случае нечисть материализуется.

Что бы вам не выпало в гадании, помните – хорошее сбудется, а в плохое не верьте. Главное – будьте уверенны в своем счастье.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 

Новогодние снежинки раскроют характер
2018-01-07 12:46 Анна
Результат: 
 1 - Снежинка-"постоянство". У нее ровные края. Такая снежинка показывает, что человек, выбравший ее отличается консервативными взглядами на жизнь и предпочтениями жить по-плану. 
 2 - Резная снежинка показывает человека, готового к экспериментам и "легким на подъем" настроением. 
 3 - Необычной формы снежинка характеризует человека творческого, готового на реализацию новых идей. 
 4 - Округлая снежинка характеризует личность рациональную и имеющую оригинальные идеи в жизни. 
 5 - Пара снежинок характеризует человека общительного, стремящегося всегда быть в отношениях с любимыми и друзьями. 
 6 - Снежная снежинка показывает амбициозного человека, готового на смелые поступки. 
 7 - Морозная снежинка характеризует любвеобильного человека. 
 8 - Узорная снежинка показывает человека открытого к общению. 
 9 - Многослойная снежинка показывает личность противоречивую, смелую и одновременно стеснительную. 
 10 - Прямая снежинка показывает человека с оригинальными идеями и их воплощениями.


В избранное