Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Когда набирать крещенскую воду


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Когда набирать крещенскую воду
2018-01-18 13:10 Анна
Во время празднования Крещения вода обретает особую силу. Она обладает удивительными свойствами и, по поверьям, способна исцелить недуги тела и души.

В ночь с 18 на 19 января освящается вся вода. Ее особые свойства помогают справляться не только с болезнями, но и со сглазом, неудачами и прочими негативными событиями в жизни. Важно набрать воду вовремя и правильно ее хранить.

Когда набирать крещенскую воду

Набирать воду можно как вечером 18 января, после церковной службы, когда ее освятит священник, так и 19 числа. Она будет обладать одинаковыми свойствами. Многие задаются вопросом о том, течет ли из крана святая вода. Мнения на этот счет расходятся. Чтобы не обмануться и не мучить себя сомнениями, отправляйтесь на открытые источники или в церковь. Вода, над которой была прочитана молитва, будет святой.

Крещенскую воду бережно хранят на особый случай, и ее свойства уникальны настолько, что она не портится даже через год. Если вы все же заметили, что вода изменилась или даже испортилась, пугаться не стоит. Объяснение для этой неприятности, скорее всего, кроется в том, что использованная под крещенскую воду тара была недостаточно чистой, либо вы поставили воду под прямые солнечные лучи надолго. Если же все условия были соблюдены, а вода все равно стала непригодной к использованию, то вам следует присмотреться к своей жизни и семье. Вода может указывать на скрытые болезни, намечающийся разлад в отношениях с близкими людьми. Крещенская вода способна впитывать эмоции, поэтому вполне может «пропасть», если вы постоянно конфликтуете с домочадцами.

Правила использования крещенской воды просты. Ее нужно пить с утра до приема пищи, а после съесть просфору. Не забывайте и об искренней молитве, которая поможет вам избавиться от любого негатива в жизни. Крещенскую воду можно разбавлять простой водой, чтобы ее хватило на более долгий срок.

Пейте воду и в особых случаях:

когда находитесь в бедственном или безвыходном положении;
во время болезни, от сглаза и порчи;
во время беременности;
для избавления жилища от негатива;
перед дальними и опасными странствиями.


КРЕЩЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК - БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ.
2018-01-18 13:16 Анна

В ночь на Крещение на северном полушарии царит атмосфера волшебства. Это благоприятный период для гаданий. В этот день маги всех мастей проводят ритуалы и обряды, планируют будущее. Многие люди пытаются предсказать события будущего, получить ответ на вопрос, исполнится ли загаданное желание. Молодые девушки стараются узнать имя жениха и дату свадьбы. 

18 января особенно не рекомендуется ругаться, стирать, давать деньги в долг, выносить что-то из дома. Вечером зажгите белые свечи - они очистят дом и всех живущих в нем от негатива, защитят любовь. Освященная вода и собранный в этот день снег способны сохранять чудодейственные и целебные свойства на протяжении всего года,

Тот, кто в Крещенский сочельник проведет любые водные процедуры, искупается в бане, будет обладать красотой, здоровьем и долголетием. 
В этот период чистый снег обладает лечебными свойствами, проблемную кожу хорошо "отбеливать" в полночь протирая крещенским снегом, таким же образом "сводят" веснушки и пигментные пятна, загадывая о красоте . Деревенские старушки знают, что Крещенский снег хорошо лечит больные суставы, шпоры на пятках.

БАБУШКИНЫ СОВЕТЫ.
Простой и эффективный обряд с зеркалом. Встаньте в пустой комнате напротив зеркала и возьмите заранее разрезанное на 9 частей яблоко. Глядя на свое отражение, съешьте 8 кусочков, а 9-й бросьте через левое плечо. В этот момент в зеркале появится образ, запомните его, этот человек предначертан вам судьбой. Если вы увидите зверя, птицу, насекомое, не пугайтесь, это аллегория. Попробуйте растолковать увиденное.

Если днем вы покормите птиц, кидая зерна или хлебные крошки через левое плечо, со словами - Помяни Господи, ... (имя человека), да не к сырой земле, а ко мне, ... (свое имя), то тот (та), о ком вы скучаете, вспомнит о вас.
Сантера.


В избранное