Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детский гороскоп.Чем гороскоп ребёнка может помочь родителям?



Детский гороскоп.Чем гороскоп ребёнка может помочь родителям?
2017-04-06 07:21 admin Ольга

В детском гороскопе описывается в основном характер ребенка, его темперамент, сильные и слабые стороны, анализируется и определяется склонность к депрессиям, излишней эмоциональности, агрессии, обману, и т.п. Мною даются рекомендации по минимизации проблем в характере, которые видны в гороскопе ребенка. Гороскоп содержит рекомендации в каких сферах нужно прежде всего проверять таланты…

Читать далее

The post Детский гороскоп.Чем гороскоп ребёнка может помочь родителям? appeared first on Студия Гермес.



Самооценка и её виды
2017-04-06 12:20 admin Ольга

Достижение внутренней гармонии невозможно без самопознания и самооценки себя как личности. Самооценка – довольно сложное явление. Она является одним из продуктов самопознания, возникающим в результате действия различных его процессов. Самооценка проходит то же развитие, которое проходит и личность, поэтому нельзя назвать ее величиной постоянной. Процесс ее развития не имеет конца,…

Читать далее

The post Самооценка и её виды appeared first on Студия Гермес.



Как побороть нерешительность
2017-04-27 12:32 admin Ольга

Ежедневно людям приходится делать десятки решений: больших и маленьких, важных и не очень. Но не все из них принимать легко. Почему бывает так сложно принять, казалось бы, довольно простое решение? Тому виной страх сделать неправильный выбор. Итог: бесконечные размышления по поводу верности принимаемых решений провоцируют стресс, отнимают силы и нервы.…

Читать далее

The post Как побороть нерешительность appeared first on Студия Гермес.



В избранное