Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинственные письма

  Все выпуски  

Таинственные письма


Причина застоя может быть в грузе прошлого

Если начался застой в делах, вы попали в тупик, уперлись в стену, все в жизни встало и вообще не движется, а вы все глубже погружаетесь в зыбучий песок - бывает такой длинный и тоскливый период, причина может быть в грузе прошлого.

Есть способ выйти из этого состояния - надо все очистить. Отрезать, выбросить, избавиться от того, что накопилось. Где-то там причина. Вы зацепились за колючки прошлого, вас держит прочная нить, не дает двигаться.

Вы словно прилипли, - вот как во сне, когда хочешь бежать, ногами перебираешь, но остаешься на месте. Где-то есть нечто, отбирающее силы и препятствующее движению.

Надо зайти на почту и в мессенджеры - и удалить весь спам, все старые письма, ненужные сообщения.

Очистить рабочее место, разобрать бумаги, удалить из телефона все лишнее. Даже контакты ненужные.

Список друзей почистить от "мертвых аккаунтов", которыми давно никто не пользуется. И от аккаунтов по-настоящему умерших людей; такое тоже бывает.

Нужно, чтобы как после ремонта: стало пусто и звонко от пустоты. Это непросто, как ни странно. Что-то внутри сопротивляется - это вот именно та ненужная связь с прошлым, через которую мы утрачиваем энергию.

И сначала ничего не будет происходить. Никаких немедленных результатов. А потом пространство начнет заполняться положительной энергией, свежими образами, новыми полезными контактами.

И все освежится и наладится; способ работает. Груз прошлого остается позади, пруд заполняется свежей водой, появляются силы. И можно жить и работать дальше.

Анна Кирьянова


В избранное