Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Места исполнения желаний, чудес, исцеления Творящие чудеса. Начало.


Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Предлагаем Вам уникальное творение историка, преподавателя и писателя, пишущего в жанре исторических приключений, как в книгах Жюль Верна. Это произведение можно читать, как художественную книгу и погрузиться в мир приключений. Можно использовать, как путеводитель, поскольку все места описанные в книге реальны, а также, как учебник, часть страниц которого посвящена чудесам и местам исполнения желаний, которые герой применяет на практике.
Сотрудничество: Будем рады меценатам, которые хотят поддержать творчество автора, не только материально, но и сотрудничеством в разных сферах (туризм, медицина, спорт и прочее...). Информация о меценатах будет на страницах книги и электронной версии проекта. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации), размещение вашей тематической информации в этой рассылке или написание приключенческой книги о Вас или вашей организации. Пишите на электронную почту info@ierusaleem.ru с пометкой (Места исполнения желаний, чудес, исцеления)

Творящие чудеса. Начало.

От автора.

Хочу представить Вашему вниманию литературный труд, основанный на исторических и научных исследованиях, посвященный, наверное, одному из важных человеческих желаний – их исполнению. Мы зачитывались книгами про Хоттабыча, слышали про исцеления и пророчества, но почти не знаем этих мест. На страницах книги Вы сможете побывать в этих местах, ощутить то, что ощутил главный герой. Обрести уверенность и избавиться от уныния и разочарований в жизни. Главное в книге – это то, что все места существуют реально, и Вы можете в них побывать. Почему же все описано в виде книги, а не по принципу, пойди туда и возьми. Во-первых, так гораздо интереснее, да и не хочется открывать тайны первому встречному, а только тем, кому это действительно нужно. Многие слышали про катрены Нострадамуса. Его витиеватость описания, но знаем, что все сбылось или сбудется. Вот и в этой книге будет много тайн и загадок, которые предстоит разгадать. Книга пишется каждый день, как мы пишем страницы нашей жизни, поэтому на вопрос, где же и когда можно прочитать всю книгу, отвечу:

- В конце жизни…

В книге, помимо научных работ, будут присутствовать истории реальных людей, присланные на почту и обработаны в художественном стиле, поэтому и Вы можете стать частью этой книги, пусть даже под вымышленным именем. Ведь Вы знаете тоже множество мест и чудесных историй, поэтому сами сможете поделиться ими с читателями и Ваше имя впишется в вечность. Книга – это то место, где оживут давно ушедшие в мир иной люди. Ведь пока мы их помним – они живы!

Итак, начнем…

1 глава.

…Средняя полоса России. По дороге идет мужчина средних лет. За плечами мерно покачивается потертый армейский вещмешок советского образца. Горные берцы оставляют четкие следы на пыльной дороге. Летнее марево стоит над полями. В воздухе ощущается запах полыни и степных трав. Давно минуло того места, где граница невидимой чертой проходит между двумя странами. Его никто не остановил и не крикнул в след:

- Стой, кто идет.

Быть может потому, что тут нет постов или по простой причине того, что эту дорогу знает только он да контрабандисты, но в его мешке нет ничего такого, что могло бы заинтересовать таможню, кроме того, что там лежали бутерброды и несколько пустых бутылок. Но когда он пойдет обратно – они будут полными и он бережно понесет их обратно, оберегая от падения на землю. Не оттого, что бутылки могут разбиться, а потому что вода Живая!

А начиналось все в далекие восьмидесятые годы двадцатого века. Белобрысый паренек носился среди полей на большом велосипеде, часто попадая колесами в рытвины. Велосипед стал для него продолжением, поэтому его не пугали ни ухабы и даже когда он со всего разбега налетел на идущего гуся и, перелетев через раму, упал, лишь встал и начал потирать разбитые в кровь коленки. Бабушка, заохав начала причитать:

- Что ж ты так неосторожно, давай я тебя полечу, и достала с полки большую темную бутыль. Она налила в стакан прозрачную жидкость, а потом поставила ее обратно.

Читать книгу полностью на ierusaleem.ru

В избранное