Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем ЛЕКЦИИ. Часть I


ЛЕКЦИИ. Часть I

Предисловие

«Человек, рождаясь, мягок и нежен.
Умирая, он тверд и напряжен.
Когда все вещи, трава и деревья, живут, они мягки и гибки.
А умирают они сухими и жесткими.
Посему жесткость и напряженность – спутники смерти,
Мягкость и нежность – спутники жизни.
Вот почему, коли войско сильно, оно не победит.
А если дерево крепко, оно сломается.
Крепкое и большое будет внизу.
Мягкое и слабое будет вверху»[1].

Многие из нас задают себе вопросы: Зачем мы живем? Что происходит с нами после смерти? Как устроена Вселенная? Почему все именно так, а не иначе? В чем смысл жизни?

Некоторые бьются над разгадкой: как трансформируется наше тело при движении по жизненному пути? Почему мы болеем? Почему в старости так трудно двигаться? Отчего случаются несчастья и катастрофы? Неужели нельзя как-то избежать катаклизмов в жизни? Почему у одного счастливая судьба, а у другого сплошная черная полоса?

Кто-то мечтает вернуть себе молодость или научиться перемещаться во времени. Кто-то хочет найти и заглянуть в иные миры, разгадать тайны сновидений и научиться корректировать свое будущее. И каждый надеется найти тот заповедный источник знаний и мудрости, который откроет все секреты этого Мирозданья.

Но как найти искомые ответы, как разобраться в том, где декларируются истинные знания, а где обман и дорогое обслуживание? Сейчас в мире скопилось столько информации на данную тему в виде книг, публикаций, документальных фильмов, телепередач, интервью с людьми, что трудно разобраться, где – правда, а где – ложь.

Эта книга – один из способов донести до всех искомую информацию. Эта книга – огромный опыт многих знающих людей, тех, кто хотел, чтобы потомки узнали правду о происшедшем и происходящем, а может быть, и, оказали помощь в восстановлении полей жизни. Те, кому удалось дойти до источников Истины, хотят донести до Вас эти знания. Это Тибетские монахи, сокровенные знания древнейших магов, это записи мексиканских жрецов и Учителей Вечности. Эта книга – источник Света в многообразии информационного хаоса.

Информация в книге сформирована и упорядочена. Таким образом, Вы последовательно осваиваете знания и умения, с помощью которых можно научиться управлять событиями в своей жизни. Также приобретается способность быстрого гашения заболеваний и негативных ситуаций. Взять контроль в свои руки – вот основная задача человека. Устранение зависимостей и избавление от исполнения чьей-то чужой Воли – цель любой сущности.

Книга написана и издана Школой Информационного Чтения в Причине Записей Природы – IRCNS ( Information Reading in Causa of Nature Scripts). Весь материал является интеллектуальной собственностью.

Школа существует уже более 20 лет. В ней занимаются и развиваются люди с определенными способностями. За время работы Школы ее слушателями и учителями разработаны, а также многократно протестированы практики избавления от множества различных заболеваний, включая самые тяжелые. Практики записаны в виде упражнений. Получены очень хорошие результаты, благодаря которым оказана помощь многим больным и страдающим людям.

Самостоятельно работая с этой Книгой, Вы получите не только ценные знания о нашем мире, но и сможете помочь себе убрать прошлые, а так же и будущие нежелательные и опасные события  из своей жизни, включая и здоровье, и судьбу.

Вы откроете для себя другие измерения, узнаете про древние цивилизации и, наконец, перестанете бояться за свое будущее и здоровье. Все это произойдет потому, что Вы будете знать, как исправить ситуацию или избежать болезни. Многое ранее непонятное и неизвестное для Вас получит объяснение. А когда владеешь информацией, то все кажется простым и понятным.

Никогда не поздно начать. Начинайте свой Путь восхождения.

Труден только первый шаг.

Все самое интересное впереди.



[1] Лао-Цзы «Дао-Дэ цзин» или «Канон пути и совершенства», М.: «Издательство Астрель»: «Издательство АСТ», 2002.

 

 


В избранное