Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / ЛЕКЦИИ. Часть I. Лекция 36.


Лекция 36
СОВЕРШЕНСТВО "Я"
 
СЛОВА СИЛЫ


Помните фильм "Дюна"? При обучении армии освобождения Пол Атрейдес давал управляющие "слова силы" своим ученикам. Одним из таких слов было слово "муатдиб". Оно убивало. Это - "слова силы". Мы предлагаем Вам начать вырабатывать свое "слово силы", которое будет работать на Вас постоянно.


"Слова силы"
Все слова, написанные большими буквами в лекциях надо записать отдельно в тетрадь (блокнот). Только из получившихся у Вас упражнений выбрать все слова, написанные заглавными быквами. Из них выписать по алфавиту все буквы. Причем, сколько раз встречается, например, "А" столько раз и выписывать её, и так со всеми словами и буквами. Если получается весь алфавит - Вы получили СТОЛ ТОКА информации в текстах. Вы скоро сможете читать текст, записанный в полях, как книгу судьбы или события момента Истории. Из получившегося неполного или полного алфавита составьте слово, которым хотели бы работать (как программой общего действия).
Поместите его в "0" пирамиды, которая находится в измерении НАР.
(Просчитать "0" пирамиды - ЛЕКЦИЯ ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ. "Сведение в ноль всей информации тела. Или как заставить свою природу работать на себя" (см. ниже - картинка)
Через 2 дня попробуйте повторить его про себя. Должно проявиться действие, которое работает как все упражнения(которые Вы выполняли) вместе взятые.
Устойчивое действие слова проявится после нескольких дней работы "Словом" в постоянном очищении тела от зашлаковок и чужеродной информации. Проявите упорство. Вам возместятся все усилия тысячекратно.

СОВЕРШЕНСТВО "Я" 
Вторая ступень из 14ти, ведущая к ПА
(патронату природы в космосе и под землей)


Почему в космосе и под землей?
Рассмотрим относительно центра тела подъем вверх.
Поднимаясь вверх мы проводим радиус захвата пространства все выше и выше, но поднимаясь вверх мы также растем вниз. Это вселенское равновесие и избежать его не возможно. Так же расширение ауры происходит по радиусу круга, описывающего окружность около ауры. Поднимаясь вверх, мы проявляем этот верх в нижних слоях пространства. Насколько наверх вышли, настолько спустились в низ.
Для того, чтобы нижнее пространство не влияло на проявленный верх мы должны просчитать и эту ступень в "0" времени.
Рисунок счета изменяется, это уже не пирамидки и сосуды, это рисунок турбулентных вихрей образованных хождением мысли в зоне вакуума.
Вакуум - не пуст, он полон разным количеством полей и стабильных систем. Мы воспринимаем вакуум как пустоту, т.к. данное пространство и измерение нам не доступно, и лишь микроструктуры Земли и ноосферы, которые присутствуют в космосе, позволяют на пройти в это измерение и закрепиться.
Первый запрос. Входим в информационную зону по запросу:
"Стабилизация СВЕТа ИА прошла, дай сил".
Продолжаем движение. Пройдя мысленно в зону, мы видим там закруты похожие на временные спирали и вихревые закруты. Чтобы начать бежать по этим линиям нужно найти ВХОД на начало (старт) бега. Вход можно найти по запросу.
Второй запрос произноситься после входа в зону. Стоя в зоне надо сказать :
"Бег мой прерван. СВЕТ уходит".
Открывается дверь. Входите и начинаете бежать по закрутам, пусть даже вверх ногами - это не важно. Добегаете до первого "нуля", вводите в него центр просчитанного и продолжайте бег уже на следующей плоскости. Когда все плоскости заканчиваются, Вы видите перед собой финальный "ноль". Поставьте в него результат просчитанного на 4часа 15минут, на 1/2 радиуса вглубь. Так же как в упражнении "счет":


Здесь надо взять на заметку только рисунок НУЛЯ, а пирамидку не надо брать.

Ноль после пробега выглядит так же.
Это вторая ступень прохождения. Эта ступень мозга названа "ТОРТ ТОРНИНТ".

Какие блага получает человек, пройдя 2-ю ступень?

  1. Человек своей аурой в других измерениях может проходить сквозь стены, не повредив ауру. Эту способность можно развить и на Земле. (А надо ли?)
  2. Любая жесткая структура, вошедшая в тело или вогнанная колдуном, не относящаяся к информации тела, проходит насквозь, не застревая. Здесь справедливо утверждение: "Что вошло, то и вышло". Этим утверждением можно пользоваться любое время после просчета второй ступени.
  3. Войдя в измерение вакуума, мы получаем возможность дополнительного питания тела силой и здоровьем, поскольку мы осваиваем новое пространство принадлежащее нам же. Это хорошо для больных тяжелыми хроническими заболеваниями, т.к. все ресурсы уже израсходованы, а дополнительные возможности закрыты другими измерениями.
  4. Возможность творчества возрастает.


IRCNS (CR №012-001499)  

 


В избранное