Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / Лекция 71. КОРРЕКЦИЯ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА


Лекция 71
КОРРЕКЦИЯ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА
По трудам Школы «Причина и Карма». Гоч В.П.

«Ментальное тело является проводником и преобразователем мыслей. Создается равновесием стихий: Огонь, Вода, Земля, Воздух. Причинный образ этого равновесия: четырехлепестковый тюльпан над родничком.

Однако ментальное тело в таком виде почти не встречается, потому что этого равновесия у человека нет, а есть двойственное противоречивое мышление.

Беседы с внутренним оппонентом порождают коллоидноподобное силовое поле (его проще представлять как кисель или как медузу). В результате взаимодействия такой противоречивой мысли с вакуумом с окружающим пространством рождается ментал – коллоидоподобное силовое поле. Ментал искажает принцип зеркального отображения (он сам – кривое зеркало), стягивает разрозненные поля мертвых, конденсирует их, втягивает в себя, закрывает Источник Жизни».

 

«В норме ментальное тело похоже на тюльпан с четыремя лепестками из стихий: Земля, Воздух, Огонь, Вода».

 

«Переразвитие ментала приводит к полевой форме "седалища" на голове . В связи с чем поле человека опускается и верх становится незащищенным и уязвимым. Копится усталость за счет искажений и тело может болеть» (Гоч В.П. Лекции. Первая ступень).

 

Упражнение: Работа с коллоидными полями. Устранение негатива

 

Важно делать все правильно и усидчиво во избежании оставления недоработанных схем.

Делаете запрос и ВСЕ, что появится (представится) по запросу поместить в котел и варить по схеме ниже*.

Эти запросы нужно отработать полностью так, чтобы не вернуть былое и не преумножить. Иначе вред возобновиться и может усилиться.

 

Поочереди отработайти каждый запрос несколько раз до полного исчезновения информации по запросу.

 

Первый запрос:

«Медузы, коллоидные силовые поля»

 

Второй запрос:

«Первопричина искажения ментального тела, силы искажающие ментальное тело»

 

Третий запрос:

«Задний ум», - и следом - «Первоисточник»

 

Работать до получения нормы ментального тела. То есть, Ваш запрос на очередную варку не предложит Вам ничего - варка окончена.

 


 

* Схема варки

Появится информация по запросу. Всю эту информацию, все, что увидели, положите мысленно в емкость (любой сосуд). По опыту удобнее в котел.

1) Подожгите ее внутри котла и дождитесь, чтобы она стала мелкодисперсным пеплом (огонь внутри сосуда). Произнесите: «Увеличиваю котел – увеличиваю жар».

2) Затем налейте в котел «свою воду», которую найдете в своей информзоне.

Проверка «своей воды» (как Жесты): Начиная с мизинца, проведите подушечкой большого пальца одной руки по всем подушечкам остальных пальцев этой же руки, как будто Вы показываете слово "деньги". Действуйте обеими руками. На такое действие только Ваша информация (изображение) ответит вибрацией. Чужая – не шелохнется.

Сварите из пепла и жидкости бледно-голубой кисель (огонь надо перенести под сосуд).

Произнесите: «Увеличиваю котел – увеличиваю жар».

Варка киселя заканчивается тогда, когда вся его масса окажется у Вас в физическом теле. Не надо забирать его из котла. По готовности кисель сам автоматически переместится в Ваше тело. То есть Ваше тело получает обратно свое, потерянное в процессе выживания.

 

Желаем Вам удачи и усердия!
 

IRCNS (CR №012-001499)

 


В избранное