Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / ЛЕКЦИИ. Часть I. Лекция 53. О вреде жалоб и разговоров раз


Лекция 53
О вреде жалоб и разговоров различного типа  

Часто, когда нам плохо, мы стремимся найти человека, который бы нас выслушал и как-то успокоил. Так же, очень часто в разговорах за столом мы обсуждаем различные проблемы и людей.
Почему же существует опасность в таких действиях?
Каждый человек уникален. Его частотный спектр единственен в мире. Почему не срастается плод с матерью, вынашивающей его? Почему мы не сливаемся с деревьями и камнями?
На этот вопрос ответ прост. Нет нигде ни одного совпадающего спектра. Если бы хоть одна частота одного человека совпала с частотой другого человека, получились бы «сиамские близнецы».
При зачатии ребенок должен «выделиться» из материнского тела, т.е. не совпасть ни с одной из частот его спектра.
Когда мы, изучая поведение кого-либо, пытаемся ему дать оценку, мы лишь оцениваем свое поведение относительно информационного поля этого человека. Мы, как в зеркале, отражаемся в его поле со всеми своими частотами и спектрами. Относительное восприятие сути человека связано с совпадением или несовпадением его сути с нашей сутью в суммарном спектре. Это означает, что частоты по-отдельности разные, в сумме дают либо благоприятный результат, либо нет. Но это ощущение тоже субъективное.
Если мы пытаемся поделиться своими неприятностями с кем-либо, мы своими частотами записываемся ему в информационное поле, тем самым дублируем свою негативную информацию у него в поле. Если слушателей много, то умножение этой информации увеличится в количество человеко-раз, слушающих нас. При этом мнение каждого будет сопутствовать нашей информации и искажать ее соответственно спектру каждого из слушающих. Получается, грубо говоря, «порча» личной информации по личной инициативе.
Память о такой «порче» сохраняется, пока те, кто слушал, помнят наши жалобы.
Если кто-либо решил Вам рассказать о вашем будущем, следовательно, этот человек смоделирует для Вас матрицу судьбы, которая начнет действовать, как только Вы согласитесь с его пророчеством.
Опять же, этот человек видит ваше будущее в своем частотном диапазоне, и оно относится не к Вам, а к нему. Следовательно, он лишь передаст Вам свою карму, которую Вы с готовностью примете. В этом и есть вред гаданий. Вы сейчас в состоянии справиться с любой ненормой самостоятельно.
Девятая ступень восхождения в Сирийской магии дает возможность решить все проблемы. Если проблема новая, появится некоторое количество новых голубых шариков, которые Вы уберете по схеме упражнения из выпуск 51.
Можно воспользоваться и упражнением из выпуск 42, при этом Вы самостоятельно справляетесь с разовой проблемой.
Упражнение надо делать до тех пор, пока Вы не сможете представлять эти голубые шарики. Вспоминайте свои беды, любые сны (они всегда причина в действии – цветные, либо в состоянии готовности к действию – бесцветные), болезни, ссоры и т.д. Дорога Жизни без ненорм исчезает, если она очищена от Кармы полностью. При отсутствии дороги Вы вольны выбирать для себя любую судьбу, которая Вам больше нравится.
В дальнейшем, если сразу устранять ненормы жизни, Вы получаете идеальную судьбу, и ваши действия не встречают преград. На грехи тяжелой Кармы (убийства, предательство и т.д.) это упражнение не действует. Они записываются в пространство, где устранение Кармы связано с Законом всего человечества.

Желаем Вам удачи и усердия!

IRCNS (CR №012-001499)  

В избранное