Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь прекрасна!

  Все выпуски  

Жизнь в Пятом Измерении. Исцеление энергией. Манипуляция с помощью поглаживания эго


 Манипуляция с помощью "поглаживания эго"

Давыдова Елена

http://expert-effectiv.ucoz.ru

             В рекламе и продаже товара или услуги есть такой способ – манипуляция: дайте человеку почувствовать, что покупка / обладание данным товаром сделает его особенным, что при приобретении «продукта» человек будет значительно отличаться от остальных!

Происходит процесс мощной подпитки эго, т.е. погружения в процесс отсутствия осознания.

            А теперь внимательно можно посмотреть на тексты, ченнелинги, программы обучений, где вам говорят, что Вы особенные, Вы в авангарде Человечества, Вы спасаете планету!

            Вот так мощно давят на эго!!!!:))))))))))))

            Если осознаете это и спокойно отпускаете – значит находитесь в осознанном состоянии сознания, понимания процессов «в сейчас».

            Если «ловитесь» на данные фразы, чувствуете повышение собственной значимости, духовности и важности – значит находитесь в НЕ осознанном состоянии сознания!

            Если в 2006 – 2010 году это могло помощь почувствовать уверенность в себе, почувствовать наличие внутренней силы, то сейчас реагирование на данные фразы только еще глубже погружает в игры ума, роста духовной гордыни.

            А вот наличие духовной гордыни – это очень «сладостный процесс», который осознать и выйти из которого очень-очень сложно!

            Продолжение по ссылке:

http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ/zapiski_prosvetlenija/zapiski_prosvetlenija/manipuljacija_s_pomoshhju_quot_poglazhivanija_ehgo_quot/23-1-0-67


В избранное