Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Викка в Хакасии

  Все выпуски  

Викка в Хакасии Новое начало


Так случилось, что после определенных события я скатился на определенное энергетическое дно. И оказавшись на нем встал перед выбором: опустить руки или грамотно использовать этот шанс. Поэтому собрался и начал подбирать ряд методик для изменения своего состояния.

Пара слов о том состоянии, с которого я начал.

Во-первых, составленный мной тест показал 151 балл из 300 (или 50%). С одной стороны, это еще не выгорание и многие люди так живут. Но я уже не готов жить как многие люди. Попробовав вкус магии хочется быть на энергетическом максимуме все время! Поверьте, это такой же наркотик, как и находиться в нижней части энергетической шкалы и подвампиривать окружающих своими жалобами на этот мир. Не хочу на дно! А еще меньше хочу быть серостью!!!

Во-вторых, я попросил нескольких магов и парапсихологов оценить мое состояние. Это, если честно, вообще отдельная история. Выяснилось, что пока речь идет о поболтать и попить чаю, то все великие магуи в весьма не первом воплощении. Но как только я попросил о помощи (причем готов был платить за их услуги по прейскуранту), как большая часть просто слилась! Отговорки были самые разные, но я практически уверен, что главная это сравнение того, что они говорят друг с другом, чтобы понять кто действительно видит, а кто нет. Любое столкновение с объективностью вводит нежных ведьм в ступор, даже на условиях анонимности. Но нашлись два мастера, которые провели диагностику меня. Всем были заданы такие вопросы:

  • мое общее энергетическое состояние. Лучше выраженное в виде процентов.
  • состояние моих чакр (или иных энергетических центр) с расшифровкой и в идеале процентах
  • наличие программ, лярв, травм, утечек, присосок и прочих радостей с их расшифровкой

Интересно то, что практики меня оценили немного выше 50%. Но все сошлись на характеристике весьма средненько и нужно работать с нижними чакрами.

В-третьих, самодиагностика при помощи карт таро. Здесь стоит отметить, что данная диагностика делалась для себя и она, будем честны, с натяжкой может считаться объективной. Но, как ни странно, все примерно совпало и с тестом и со словами практиков.

В идеале мне, конечно, хотелось еще сделать фотографию ауры. Но тут произошла мистика! Или невозможно записаться (всем срочно понадобилась фотография ауры). Или мы не продаем фото ауры без дополнительных услуг в суммебольшой сумме. И, наконец, три записи на фото просто отменились по не зависящим от нас обстоятельствам, когда я уже буквально выезжал в офис! Поэтому будем жить без разноцветных фотографий.

На момент написания данной заметки, прошла уже неделя с начала занятий. И результаты просто удивительны!!! Есть как позитивные изменения, так и негативные, но самое главное ряд крайне интересных открытий, которых нет в книгах, но которые очень хорошо видны во время реализации практик. Уже сейчас могу сказать, что тест на определение текущего энергетического состояния показал себя весьма объективным. Но мы с моими экстрасенсами еще поэкспериментируем с ним.

Автор Negoc (Павел Федоров)

Источник: spellway.ru

Статьи по теме:

Как управлять мужчинами разных знаков Зодиака и ка... Если взять самую грубую классификацию, всех мужчин можно разделить всего на12 групп, каждая из кото...
Селена Фокс Селена Фокс американская верховная жрица Викки. Известна своей ведущей ролью в ведьмовском сообще...
Благодарность Богине Слава Тебе, о Великая Мать,Благодарю Тебя за всё,За жизнь,За каждый день,За все те возможности, что ...
Обедня правды (Mass for Justice) Розмари Рэдфорд Рутер (Rosemary Radford Ruether. Women Church)(ко Дню Богини 6 сентября 2015 г.) Бл...