Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Активизация жизненной энергии

Для того чтобы все органы и функции в организме получали необходимую энергию, им нужны вибрации. Поэтому говорят, что движение – это жизнь. Физическая активность способствует обогащению крови кислородом, которая несёт клеткам необходимые питательные вещества. Нужны также вибрации. Как в Шести правилах здоровья Майи Гогулан. Если не весь комплекс, то хотя бы упражнение рыбка и на капилляры выполнять утром и вечером, два раза в день.

Жизненная энергия сосредоточена в районе ниже пупка на 4 пальца. Есть упражнения, которые похожи на потряхивания, вибрации. С области желудка нужно пропальпировать средней силы нажатием. Это делается в положении лёжа и на пустой желудок, лучше всего утром, после пробуждения в течение 30 секунд. Сначала пропальпировать, должно быть немножко дискомфортно, а потом в течение 30 секунд протрясти вибрирующим движением. Потом спускаться к печени, в район правого подреберья, потом – низ живота справа, потом – низ живота посередине, потом – низ живота слева, спускаясь вниз по кишечнику. Всё делать таким же образом, по 20-30 секунд на каждый орган.

Может ли сода помочь против рака?

Соду можно использовать как для профилактики, так и для лечения многих проблем, но навряд ли одна сода может повлиять на выздоровление.

Что касается больных, у которых уже есть такой диагноз, им главное — пересмотреть свои жизненные приоритеты, настроиться на позитив. Также должно быть прощение. И нужно максимально приблизиться к естественным законам природы. Проще всего начать с питания, которое должно быть магниевым. Пить свежевыжатые овощные магниевые соки, например морковный. Употреблять продукты, содержащие магний: настой шиповника, слива, оливки, капуста, свёкла, морковь, петрушка, брынза, прокалённая гречка, цельные зёрна пшеницы, зелёный горошек, хлеб из муки грубого помола с отрубями, апельсины. Все овощи и фрукты должны употребляться только в свежем сыром виде. Крупы и каши должны быть запаренные, замоченные, но не сваренные. Очень хорошо запаривается гречневая каша, и с вечера до утра уже превращается в готовую кашу. Хорошо употреблять проростки пшеницы.

Исключается из рациона рафинированный промышленный сахар, соль, продукты из белой буки, все виды копчёностей, алкогольные напитки.

Вопрос. Материальные блага на самом деле зло и они нам нужны?

Ответ. Все знают о том, что развитие цивилизации губит человека и его здоровье. Много лишнего и ненужного. Прогресс, по сути, губителен для физиологии человека. Особенно, если этот прогресс идет быстрыми шагами, стремительно. Может быть, и удлиняется срок жизни, но значительно ухудшается её качество. В таком социуме можно существовать, но нужно стараться подчиняться законам природы. Человек никогда не будет сильнее сил природы. Его жизнь, его физиология и все процессы, происходящие в человеке, зависимы от природы, от луны, от солнца. Человек, который подчиняется этим законам, во всех отношениях лучше и духовнее.

Употребление алкоголя

Алкоголь нельзя употреблять никому, каждый это знает, каждый делает сам свой выбор. Употребление алкоголя разрушающее действует на мозг, прежде всего на клетки мозга. Они разрушаются, отмирают и выводятся через почки. Даже небольшое потребление алкоголя действует разрушающее на организм.

 

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

 

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное