Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Питание

Продукты разогревать повторно не рекомендуется, потому что, чем больше времени проходит с момента приготовления, тем меньше питательных веществ и витаминов остаётся в ней. Такая пища превращается в яд.

Все начинается с мыслей

Всё начинается с наших мыслей, поэтому их нужно фильтровать так же, как мы фильтруем воду. Мусор в виде неприятных эмоций нужно отгонять, избавляться от него. Я с радостью отпускаю свою прошлое; жизнь прекрасна, и я тоже. Такая аффирмация должна как можно чаще звучать в голове. По утрам и вечерам должно быть чувство благодарности Вселенной и Богу за то, что происходит со мной в моей жизни, за всё хорошее и плохое. Нужно это в себе постоянно взращивать, концентрироваться на этом. Лучше пусть будет беспричинная радость, чем беспричинная тревога. Последнее – это только наши мысли, которые мы не умеем контролировать. Это работа над собой – смирить своё сознание, контролировать его. Это процесс, который требует определённых усилий, и про это не нужно забывать.

Не нужно запивать еду

После еды нельзя пить никакие напитки: чай, кофе, вода, какие-то отвара. Обязательно должно пройти время, не менее часа. Напитки, воду лучше пить за полчаса до еды, но нельзя сразу после еды, это заметно замедляет процесс пищеварения, обменные процессы замедляются.

Промывание носа

Ежедневное промывание носа в течение полугода, или года может избавить от аллергических реакций полностью, а так же прочистить пазухи носа, может улучшиться и зрение и слух, прекратить головные боли, обеспечить общее улучшение состояния здоровья.

Реализация себя

Реализовать себя никогда не поздно, для этого нет возрастных ограничений, ни в коем случае не нужно отказывать себе в том, чем хочется заниматься, к чему стремиться душа, порывы. Не следует пресекать это. Надо дать себе возможность раскрыться.

 

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

 

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное