Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

1. Выложен в тексте вебинар от 18 мая 2017 года по долголетию

На сайте выложена текстовая расшифровка вебинара с советами, посвященными увеличению продолжительности жизни. Читайте здесь.

2. Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Чувство превосходста

Не должно быть чувства превосходства – это неосознанно всегда начинает рубить любые начинания и отношения, мешает взаимодействию, мешает услышать и осознать то, что говорят. Это стена, через которую сложно пробиться.

Советы для восстановления волос

Можно ли восстановить волосы и их густоту? Если волосяные луковицы уже потеряны, то нет другого способа, кроме хирургического вмешательства. Зато можно укрепить существующие луковицы, улучшив кровообращение в их области.

Возьмите массажную мягкую расчёску, сделайте 100 массирующих движений. Втирайте перед мытьём головы настойку красного жгучего перца. Делайте маски с применением желтка и коньяка, их также можно втирать перед мытьём головы.

Как принимать решение в сложных ситуациях

В состоянии напряжения никогда не получится получить правильный ответ и найти выход из ситуации. Это будет только усложнять. Поэтому нужно полностью отключиться от всего происходящего хотя бы на 5 минут.

Даже если нет возможности уединиться, находишься в окружении людей, можно просто отвернуться, постараться максимально расслабиться, принять удобную позу или сесть в кресло, нормализовать дыхание. Глубоко и медленно дышать, сосредоточиться на этом дыхании. Слушать своё дыхание, мысли направить вглубь себя, ощутить части своего тела, пройтись по органам. Представить себе большой палец правой ноги, и так дальше, поднимаясь вверх. Это позволяет уйти от ситуации, успокоить своё внутреннее состояние, расслабиться.

Когда человек волнуется, происходят спазмы сосудов, нарушается мозговое кровообращение, повышается уровень сахара в крови. Состояние расслабленности гармонизирует и нормализует все жизненные процессы, нормализует кровообращение, мозговое в том числе, и тогда человек начинает лучше соображать. Нужно научиться быстро выводить себя из такого состояния, не позволять ему нарастать. Это очень полезный и нужный инструмент в решении любых жизненных ситуаций, нормализации своего физического состояния. Любые медитативные практики направлены на это, и это обязательно должно присутствовать в жизни. Нужно научиться ощущать и быстро достигать таких состояний. При постоянно практике и регулярности, такое состояние будет достигаться всё быстрее.

Мысли как инструмент изменения энергии

В. Являются ли мысли человека и его мировоззрение инструментом изменения энергии, проходящей через него? Неправильное мировоззрение искажает энергию, что порождает болезни?

О. Абсолютно точно. Мы каждую ситуацию, всё, что с нами происходит, воспринимаем, на всё реагируем определённым образом. Одно накладывается на другое. Искажение человеческой сущности основано на нашем восприятии, на процессах, которые протекают. Чем правильней мы всё воспринимаем, тем качественней наша жизнь, как на физическом уровне, так и во всех других областях нашей жизни. Своим восприятием мы создаём свою реальность. Как воспринимаем, что закладываем, какие намерения и мысли, в результате которых рождаются действия, то мы и получаем.

Всегда нужно стараться находить причину неудач и проблем. Если человеку удаётся с этим разобраться, докопаться до истины, то это есть ключ к изменению ситуации, жизненной реальности, оздоровлению. Чем меньше страхов, чем меньше боязни, чем больше ответственности, тем правильней человек воспринимает мир. Дети непосредственные. Они воспринимают мир таким, каким его видят. Они открыты для этого, они познают. Нас постоянно загоняют в рамки, воспитывают, навязывают, ставят ограничения. Мы уже не можем непосредственно воспринимать. Иногда всё настолько просто и лежит на поверхности, а мы не замечаем, загнаны в условности, что мы не можем разглядеть очевидного. Нужно уметь правильно настроиться, правильно воспринимать. Была озвучена абсолютно правильная теория.

Негативные мысли

Наши тяжёлые мысли – наши паразиты, они нас опустошают и изматывают, они разрушающе действуют на физическое тело. Поэтому мысли должны быть только конструктивными. Не нужно думать о том, как всё плохо. Нужно думать, что я могу, какие инструменты могу задействовать, чтобы решить эту проблему, кого могу попросить, если у меня нет необходимых навыков. А просто сидеть и думать, как всё плохо и губительно, ни к чему хорошему это не приведёт.

 

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

 

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное