Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

В чём заключается момент осознанности?

Момент осознанности заключается в том, чтобы наполнять себя тем, что нравится, приносит удовольствие и даёт ощущение полной гармонии. Пусть это не относится к профессиональной деятельности, но это обязательно должно присутствовать в жизни в виде увлечения, чтобы это занимало объёмную часть жизни. Моменты творчества приносят нам радость и удовлетворение.

Кто такой Даймон?

Это энергия, про которую нельзя сказать, что она плохая или хорошая. Она просто есть, как информационный канал, который несёт и свет, и тьму. Человек может попасть в состояние, в котором им начинает руководить Даймон. Но это не Демон, не Падший Ангел – это интерпретация воспринимающего, на что он настроен. Если душа светлая, то этот канал будет давать тонкую энергетику; если душа тёмная, отяжелённая опытом, будет больше тёмной и низкой информации. Это связующий канал с обратной связью, который даёт и забирает информацию.

Ивана Купала – древний сакральный праздник.

Огонь и вода – две очищающие стихии. Праздник Ивана Купала – не просто забава, а сакральное знание, которое передавалось испокон веков. Молодёжь не просто так прыгает через костёр, а потом обязательно в речку. Смысл традиции в том, чтоб смыть весь негатив, который накопился за целый год. Что не сможет сделать огонь, сможет сделать вода, и наоборот.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное