Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Наше окружение – наше зеркало.

Мы своими мыслями, поступками сами притягиваем тех людей, которые рядом с нами. В какой-то степени это наши учителя. Чему-то учимся у них, чему-то учим их. Это своего рода взаимодействие, долг. Особенно наши партнёры, в семейной жизни, в работе. Окружение – зеркало, в которое нужно всмотреться, чтобы понять, что можно в себе изменить и для чего это нужно делать.

На вопрос расхождения взглядов, несовпадения жизненных позиций нужно смотреть с этой стороны. Почему этот человек, почему мы его притянули? Какими поступками и мыслями? Попытаться разобраться сначала в себе, потом принять. Мы либо принимаем других людей, либо нет.

Расслабление – залог здоровья.

Любому человеку для качественной полноценной жизни нужно расслабляться. Расслабление – залог здоровья, потому что любая физическая проблема имеет метафизическую основу. Всё имеет начало от своих собственных мыслей, от умения воспринимать окружающую действительность. Нет плохих и хороших ситуаций – есть только наше отношение. Поменяв своё отношение, можно поменять очень многое.

После войны начинается возрождение.

Многие не зря увлекаются историей, военной историей. Есть смысл, ход и события. Все меняется в период войн. Человечество делало резкие повороты в своём развитии. И, как бы кощунственно это не звучало, но после каждой глобальной войны начиналось новое возрождение и подъём на новый этап развития. Война сносила старое, сносила систему и на остатках строила новое.

Изучая историю, человек будет понимать настоящее, будущее; если говорится о глобальном масштабе – нести свои идеи в своём кругу, в своём окружении. Он в одном месте, другой – в другом. Принцип сот или сети. Это потихонечку будет менять направление и изменение цивилизации.

Мир на пороге глобальных событий и в любой момент может случиться страшное. Такие люди будут перевешивать чашу весов, не позволив этому страшному случиться. Именно многие военные историки говорят о мире, потому что они как никто понимают как хрупок мир и как его надо ценить. Это люди, несущие мир. И их задача – нести кусочек правды во благо всего человечества, цивилизации.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное