Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

От чего зависит способность видеть знаки?

От внутреннего состояния принятия мира, правильного к нему отношения. Закрытый человек не способен ничего воспринимать, он напряжён и раздражён. Ему будет очень сложно читать знаки. Пессимистичный настрой – это значит, что человек всё время совершает ошибки. Он не умеет читать знаки судьбы, он зациклен на плохом, и может читать только плохие знаки, и не делает из этого выводов, углубляется в это ещё больше.

Человек позитивный, ищущий, вдохновлённый, он способен видеть хорошие знаки, но и в то же время способен оценить и предупреждающие знаки. В напряжённом состоянии невозможно всё это уловить. Это как радиоприёмник. Или человек настроен на определённую частоту, или же у него нет настройки - только шум и раздражающий беспорядок.

Лучшая защита – посыл добра и мира

Не нужно психологически противостоять людям, лучше создать экран, чтобы этот негатив отбивался в обратную сторону и не влиял на тебя. Вокруг себя можно выстраивать защитное воображаемое поле, можно в виде экрана. Некоторые люди одевают на себя колпак. Но барьер должен быть таким, чтобы в нём легко дышалось. Кто-то себя сажает в банку, но тогда должно быть открытое горлышко, не вверх дном, чтобы был доступ кислорода.

Самый действенный способ – пожелание добра и мира всему мира. «Всем желаю добра, здоровья, благополучия». Можно мысленно в четыре стороны это сказать, тем самым создавая защитный барьер. Это посыл, мыслеформы. И действительно в это вкладывать позитив и любовь. Не просто так сказать, чтобы защититься, а послать от сердца.

Общаются ли люди с учителями из Шамбалы?

Физически – нет. Есть люди, которые попадают туда в физическом обличье. Это совершенно иной мир, погружаясь в который, происходит кардинальная трансформация. Люди меняются не только духовно, но и внешне. Придёт время, когда ученики и последователи сами пойдут в мир. Это время настанет, и тогда они физически будут общаться и передавать знания.

Но контакт с самими учителями физически невозможен. Возможно мысленное общение. Но на него духовно готовы только те люди, которые способны принять и передать информацию, минуя собственное эго, — в чистом виде, в котором принимают. Таких людей очень немного, их единицы. Среди них были Рерихи, Блаватская, Данила Андреев.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное