Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Зачем нужны люди светового кода?

Мир сейчас очень материален, все мы зациклены на материальных благах, отдаляемся от духовного, нарушая равновесие. Включающиеся люди света призваны для того, чтобы исправлять общую картину происходящего, влиять на судьбу всей планеты. Капелька за капелькой образуется океан. Так и человеческие души в общей своей массе создаём определённую энергию и информацию.

Человек светового кода готов к переменам, он готов принимать качественно новую энергию и информацию. Меняя сознание, меняя себя, мы меняем мир. Конечная цель человека Светового Кода - стать творцом, выйти на уровень богоподобного существа, человека, управляющего как тонкоматериальными аспектами своей жизни, так и физическими материальными объектами.

Но влияние на тонкий материальный план и физический мир может быть как со знаком плюс, так и со знаком минус. Если человеку не хватает духовных сил, он вместо роста и внутреннего прогресса пойдёт по пути деградации и разложения.

Слушай голос своей совести.

Если знаешь, что плохо и что нельзя так действовать, но действуешь, - это уход от духовности. В таких моментах довлеет проявление животного начала, потому что это большая ответственность, чем когда не знаешь, но делаешь. Придерживаться голоса совести – это позиция очень сильного человека. Живя в социуме, приходится включаться в правила игры, и очень многие моменты тяжело переживаются, потому что поступаешь в разрез со своими желаниями, делаешь то, что тяжело морально.

Будь наполненным энергией.

Человек без энергии очень опустошён как физически, так и психологически. Ему очень сложно влиять на других людей. Он не может достучаться, не может передать и воздействовать. Человек энергетически сильный и наполненный многое успевает, у него многое получается. Для наполнения энергией можно применять практику Золотого Света, практику штриховки, практику из Квантового прикосновения, практику пропускания снизу вверх электрических импульсов. Также нужно помнить, что после общения с людьми вечером нужно заставить себя принять душ, смыть эту энергетику, и сделать практику восстановления.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное