Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов


Закон аккумуляции энергии.


Прежде всего нужна работа с собственным сознанием. Это сложная, но вполне выполнимая задача. Должно быть ровное отношение к любым проблемам и вопросам, без эмоциональных всплесков. Именно не сдерживать свои эмоции, а не реагировать на внешние раздражители, на внутренние в том числе. Делать любые релаксации и практики связанные с расслаблением. Это залог всего, поэтому нужно научиться расслабляться.


Душа приходит в тело до своего рождения.


Я бываю в теле еще, когда оно в животе у мамы. Но окончательно вхожу после рождения. Можно сказать, что я сливаюсь со своим телом. Но я с ним не сливаюсь одномоментно. Я настраиваюсь на жизнь в этом теле. Это происходит постепенно, когда я расту, пока тело растет. Настройка происходит так. Душа воспринимает одни частоты, а тело – другие. И потом она практически ничего не воспринимает. И душа пытается сделать так, чтоб тело воспринимала те же контакты, что она сама. Чтобы оно было в гармонии с окружающим, с потоками энергий, которые окружают это тело. Чтобы на одной волне с Вселенной.


Внеземная цивилизация вмешивалась в историю.


Примерно 2.600 лет до нашей эры в Египте, в Индии, в Междуречии (Шумерская цивилизация) – одновременно возникли расцветы этих царств. Расцвет цивилизациям дала внеземная цивилизация. Резкий одновременный скачок без вмешательства невозможен. Это была одна и та же внеземная цивилизация, которая была задолго до этого. Сначала собиралась информация, собирались данные о самой планете, о флоре, фауне, природных явлениях и т.д. Базовая информация, которая анализировалась и прорабатывалась. Потом формировалась концепция того, что с этим делать, что можно для себя иметь, каким образом можно использовать все данные, имеющиеся возможности. Основа, как сырьё, как это можно применить. Был целенаправленный поиск определённого материала.


Цивилизация имеет отношение к Млечному Пути. Планета, имеющая очень большую вытянутую орбиту, которая может быть то там, то здесь в определённые промежутки времени. Траектория движения планеты по орбите. Она то приближается к нам, то отдаляется. Можно предположить, что они высадились на Землю при приближении к солнечной системе. На человеческом языке планету можно назвать Нибиру.


Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное