Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Всегда будь осознанным.

Людям на потоке нужно контролировать себя в моменты нахождения среди толпы. Должен быть самоконтроль в общественных местах, как больницы и вокзалы, где тяжелая энергетика. Нужно быть осознанным. Там нельзя входить в состояние транса.

Обладатели открытых каналов могут в таких местах привлечь низкие энергии к себе. Каждому действию требуется свое место и свое время. То, что тебя окружает, важно. Практики и медитации проводить в уединенных местах, храмах в качестве своей же безопасности.

Лучшая защита – пожелание добра.

Мы умеем энергетически чувствовать людей. Появляются ощущения комфорта или некомфорта. Когда приходится общаться или взаимодействовать с людьми, с которыми возникает дискомфорт, это говорит о том, что происходит энергетическое несовпадение, диссонанс.

Если почувствовал диссонанс, то в таком случае лучше не барьер ставить, а давать такой посыл, который будет энергетической защитой. Поэтому нужно всегда таким людям добра, мира и благополучия. Такое мысленное пожелание работает как защита.

Любовь меняет любые программы.

Есть негативные родовые и другие программы. Программа – это как информация, которая записана на жёстком диске. Её нужно стереть и перезагрузить. Стирается она любовью, благотворительностью, проявлением заботы о ближних и других людях.

Всегда через прощение идёт очищение как личного пространства, так и программы. Стирается старое, и информация меняется. Поэтому нужно просить прощение и прощать недоброжелателей и обидчиков с лёгким сердцем и умиротворённо.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное